Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Help! Нужна помощь)

Девочки, беременные и родившие, нужен ваш совет. У меня задержка 2,5 недели, сделала 4 теста (вечером, по другому не получалось), все отрицательные. Сегодня была у врача, она сказала, что матка увеличена, скорее всего я беременна и послала на УЗИ и ХГЧ. Пикантночти добавляет то, что я ранее ощущала обычные для себя признаки ПМС, сейчас ничего и, главное, мы с мужем ВСЕГДА предохранялись резиновыми изделиями. В общем, я в шоке, не знаю, что и думать))) Девочки, а у кого также было? Как вы поняли, что беременны?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Сделаете анализ и будете знать точно.
Лично я узнала, когда увидела положительный тест.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Мне тест сразу показал... А так никаких ощущений не было... Вообще потом тест делала еще несколько раз, все боялась, что раз признаков нет, что-то не так)))))))))))

А вообще сходите уже на анализы и не мучайтесь неизвестностью))))))

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Ага, я также. Раза 4 делала и разных фирм. Автор сдайте анализы и узнаете))). А вообще странно почему тесты отрицательные. Возможно, у Вас должны прийти месячные (это объясняет то, что матка увеличена), но у Вас сбой и их нет(
Пожаловаться
???
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Компьютерный Глюк))) Я уже все исправила:D
Пожаловаться
)))) Бывает))))))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 38 недель
а у меня никогда тесты не показывают что я в положении
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Какая-то особенность.))))В любом случае автору анализы надо сдавать и узи. Может быть как и беременность, так и нет(((
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Вообще не показывают? Даже независимо от срока?
Пожаловаться
Анализы сдала, хгч узнаю завтра, узи завтра, блин, нервишки шалят:)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Задержка - достаточный повод для подозрений. Анализ и УЗИ помогут разобраться. Контрацепция не бывает 100%-ой...
Пожаловаться
Меня врач также "обрадовала", сказала, что в презервативах есть маленькие отверстия или могут быть, меньше укола иголкой, вот через них и спермики могут пробиться куда не надо.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
НЕ ДОЛЖНО быть никаких отверстий... Только кто те долги считает?
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
у меня было подобное 2 недели задержка тесты в начале полосатые, потом отрицательные, я была в шоке от происходящего, а в итоге пришли месячные

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
просто поняла и все,хоть до М еще неделя была(в итоге не были:D)

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Алёнушка, 9 апреля 2013 года в 12:04
просто поняла и все,хоть до М еще неделя была(в итоге не были:D)
а меня за неделю до М. укачивать в машине начало... заподозрила неладное, тесты были отрицательными... через пять дней задержки заполосатились сразу три теста и на следующее утро узи подтвердило подозрения. А первое время муж смотрел как на сумасшедшую, а я все твердила "мы беременны, что же теперь делать будем.... мы беременны, что же теперь делать будем?" :D:D:D
Пожаловаться
У меня так муж сегодня говорил, пока не успокоился:)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
лучше утром тест делать, тогда гормон в моче легче выявить. попробуйте. скорее всего это беременность :)

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Я делала тест на беременность . У меня сразу 2 полоски  показало  и я делала вечером после работы ! Странно что у вас 4 теста и все отрицательные !Думать можно много надо на узи . Тем более если вы предохранялись , значит беременность мало вероятна . Значит месячные запаздывают и все !

Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
у меня тест на 7 день задержки показал 2 полоски, да и я сама поняла,что беременна, т.к. задержка была в первый раз и врач при осмотре сразу сказала, что матка увеличилась:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мда.... 2.5 недели задержки врач уже должна Б "нащупать", и увеличенная матка на это и намекает.... 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Гормональный сбой. За две недели тесты бы заполосатились. Узи сделайте и все станет ясно
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
это что за врач такой странный??? скорее всего - беременность, здрасьти, он врач и задержка 2,5 нед - уже можно определить есть Б или нету, сходите на УЗИ там вам все и прояснят, удачи вам!

Пожаловаться
Спасибо, завтра уже иду
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
пусть будет так как вы хотите!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас