Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2012, 00:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

HELLFEST 2012

Фотоотчет фестиваля Хеллфест 2012.Слишком впечатлительных, беременных и детей убрать от экрана.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леди Ольга
да, я тоже уже...спасибо..
Пожаловаться
светлана зоценко
опустится в отстой - большого ума не нужно, а остаться человеком - нужно постараться, поднапрячься
Пожаловаться
А оно вам надо остаться человеком?Человек сам по себе-отстой.И потом где статья в конституции что мужик в стрингах-не человек?
Пожаловаться
незнаю, посмотрите на hellfest.com я лично попала на Оззи Осборна(+ Black Sabbath), In Extremo,Amon Amarth,Gothhard,Lynkyrd Skynyrd,Guns and Roses, Dropkick Murpheys,Dimmu Borgir,Satyricon,Megadeth и многие другие...
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Круто! *_* хотелось бы побывать на подобном мероприятии)

Пожаловаться
Рада что меня хоть кто то поддерживает
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Я считаю, что человек должен получать удовольствие от того, что ему нравится. У всех вкусы разные, я не думаю,что из-за того,что люди не сошлись во мнениях, нужно его как-то унижать. Нравится ему это - пожалуйста! А кому не нравиться - не стоит заострять внимания, проходите мимо! Отстой - это те,кто детей насилует, женщин бьет и т.д.

Пожаловаться
+1000
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да, конечно, этот коммент автора http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... никого не унижает, не обижает, не оскорбляет. Ну, нравится автору говном кидаться, пусть кидается!
Пожаловаться
Lena Loewe
весело.. ))
Пожаловаться
Я вот например, люблю крестиком вышивать, и что теперь, все кто это дело считает глупым и скучным, назовет меня "отстоем"? Надо иметь терпимость друг к другу!

Пожаловаться
А я уважаю вышивку.Сама люблю рукодельничать.Занимаюсь исторической реконструкцией там,кольчуги, доспехи , рубашки,вышивка...
Пожаловаться
Дело не в том, как человек выглядит и чем увлекается, а что в душе у него! Если у человека есть какое-то увлечение - это уже хорошо!
Пожаловаться
Согласна
Пожаловаться
Мадина Ряжева
У нас на Саянском кольце тож самое.И на байкерских слетах.Да еще и пожеще.Не вру.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
супер))тоже туда хочу)))
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
фффффуууууу....
такие сборища у меня вызывают только рвотный рефлекс....
Пожаловаться
не нравиться-не смотри,y меня например попса и песни про сиськи выэывают рвотный рефлекс
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас