Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуманность в современном мире

Аноним
На днях шуршала по дому и, чтобы не было скучно. включила телевизор фоном. Передача шла мужское-женское, там вечно каких-то сирых и убогих демонстрируют и вроде как помогают им. Показывали девочку с дцп, которая живет с бабушкой и другой девочкой лет 16-17, то ли сестра, то ли кто, я не поняла. Но бабушка уже не молодая замучилась с дцпшкой и хотела ей семью найти. Я прислушалась как раз в тот момент как на девушку-подростка наезжали, что она бесстыжая и безответственная не хочет эту девочку сама везти. И под*** хм удивилась так немного. Девушка 16-ти лет должна как ей 18 исполнится не учиться идти, не работать, не за муж на худой конец, а всю свою жизнь угробить, чтобы за дцп ухаживать? Даже не за своим ребенком, а за сестрой или кто она ей там. Это теперь нормальным и гуманным считается? я бы своему ребенку такого не пожелала бы ни за что. Это же не на месяц, не на год, не на несколько лет, это же вся жизнь!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
205
16789
АнонимВ ответ на Елена
Елена
На то мы все и разные. В этой ситуации нет правых и неправых.
История переписки3
Конечно нет. Потому и нельзя осуждать никого, кто оказался в такой ситуации, так как это делают на федеральном канале.
T-L
Сложно сказать, как правильно надо поступить. Можно рассмотреть с разных точек зрения: закона, морали, религии (должна нести тяжкий крест).
Онако в 16 лет явно толку от неё будет мало, может и учудить что-то нехорошее в знак протеста.
(阪) なるそら
Зачем тогда это шоу смотрите?
АнонимВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Зачем тогда это шоу смотрите?
Фоном включила, остальное фоном не послушаешь, отвлекаешься))
(阪) なるそらВ ответ на Аноним
Аноним
Фоном включила, остальное фоном не послушаешь, отвлекаешься))
История переписки2
Понятно. У нас "фоном" радио работает, и то - иногда новость услышишь, автоматом пытаешься прокомментировать новость словами.
16789