Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2012, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустный праздник...

У меня сегодня грустный праздник...день рождения. Еще называю его - День старения. Не люблю его ужасно. Так грустно, еще один ГОД прибавился...Летят годы, не остановить...Девчонки, подбодрите меня, скажите, что не всё так плохо...И еще: кто и как относиться с своему Дню рождения? Есть среди вас те, которые его любят и ждут? Всем заранее спасибо.
Девочки! Огромное Вам всем спасибо за поздравления! Вы уже прямо для меня как вторая семья! Было очень-очень приятно! Постараюсь переосмыслить свое отношение к данному мероприятию)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Я люблю и жду из-за подарочков!!!
Пожаловаться
Натуся
а меня и они не радуют (подарки)
Пожаловаться
Леди Ольга
а у меня будет послезавтра гулянка, ох гульнёёём, но у меня не грустный, я каждое утро Господу спасибо говорю, что так живём... не хочу назад в нищую молодость... мне и тут хорошо....так что с Днюхой вас, как меня племяши поздравляют... не хандрите, ведь жизнь так прикрасна...
Пожаловаться
Леди Ольга
прекрасна... а то написала тут...
Пожаловаться
Натуся
напрашиваюсь на комплимент)
Пожаловаться
Я за справедливость
ого, у меня тоже после завтра))), правда гулянки не будет, хотя кто знает, кто знает))))
Пожаловаться
Леди Ольга
у нас по другому не получится, родственники всё равно придут, а это 14 человек, две пары друзей, уже толпа... эх
Пожаловаться
Я за справедливость
Наши друзья тоже сказали, что меня уже никто не спрашивает))))), на мой аргумент, что стол накрывать не буду ответили, что сейчас все готовое можно заказать)))))))
Пожаловаться
Леди Ольга
у нас заказать негде, маленький городок, да и дети у нас, мы за здоровое питание.. поэтому придётся всё самой, всё самой... мне даже нравится,
Пожаловаться
Я за справедливость
У нас тоже дети, но у мепя холодильник не пустой))) да и думаю они пиццу тож с удовольствием поедят)))
Пожаловаться
просто мамочка, 2 ребенка
О,с днём рождения вас!я из вашего числа,не люблю свой д.р ужасно.
Пожаловаться
Натуся
Спасибо!!!
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
я люблю день рождения свой. для меня это какой-то особенный день- мой
Пожаловаться

Пожаловаться
Натуся
СПАСИБО большое!!!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
Натуся
Спасибо, обожаю розы!!!!
Пожаловаться
Эллада

Шампанского в студию с честь именинницы!

Гос-пи-дя, в Ваши годы - и такие мысли! Я свой день рождения люблю, хоть мне и 42, каждый прожитый год - подарок, добавляет мудрости и ума :))))

Пожаловаться
Натуся
Спасибо Элладочка! Шампанское - мой любимый напиток!
Пожаловаться
Эллада
Я тоже обожаю шампанское! За Ваше здоровье и счастье!
Пожаловаться
Натуся
Чин-чин! Пьем до дна!
Пожаловаться
Эллада
Веселого дня рождения!
Пожаловаться
Леди Ольга
я к вам, обожаю шампанское, я тоже обожаю этот праздник... вот с вами не получится, не думаю, что в субботту меня допустят к компу...
Пожаловаться
Эллада
Вам в субботу день рождения? Поздравлять заранее не принято, поэтому - цветы просто так
Пожаловаться
Натуся
Нет-нет, сегодня 18 октября! Непонятка призошла просто)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас