Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2010, 15:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустный праздник?

Привет, дорогие форумчанки! У меня сегодня день рождения, а вот настроения совсем нет. Грустно как-то мне((( Вообще стала замечать, что мне перестал нравится этот праздник. Помню, как в детстве ждала с нетерпением и было столько радости, а сейчас грустно. А Вы любите свой день рождения?Были ли у вас необычные случаи празднования дня рождения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лионель, 1 ребенок
Поздравляю с праздником,желаю солнечного настроения , улыбок, и здоровья вам и вашим близкимну с возрастом действительно перестаешь любить день рождения, я его перестала любить с 15 лет из за того что это был первый день рождения который я отмечала без своей бабушки((( надеюсь сану старше хотябы стану относиться к нему нейтрально
Пожаловаться
Cherry Lady
Спасибо. Вот и я пытаюсь относится нейтрально, но как то не получается пока.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
я родилась в самый холодный по идее день в году. Это 19 января - на день крещение. И поэтому гостей у меня не шибко много. Живем на окраине. А так, помню когда мне было 8 лет и у нас было очень много гостей. Это было здорово! А в 10 лет я отметила вдвоем - я и папа в кафе. Тоже было супер, и в этот день у меня пропала еще грыжа. Вот так )

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а вы - не грустите! Устроите себе праздник, сходите, прогуляйтесь и настроение к вам вернется )
Пожаловаться
Cherry Lady
Да, в детстве все дни рождения кажутся самыми лучшими.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
это точно ) в детстве вообще веришь в некое волшебство и в доброту
Пожаловаться
Олечка
НЕ ГРУСТИ!!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Пожаловаться
Cherry Lady
Спасибо.
Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
Поздравляю с днем рождения! Желаю отличного настроения, любви, здоровья, счастья. Я свой день рождения дома не отмечаю, делаю себе разные сюрпризы в этот день.

Пожаловаться
Tiffany
Прикольная картинка, спасибо)))
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Я вас поздравляю! ВЫ стали мудрее на год! Не грустите, у вас такая улыбка обаятельная! Я расскажу, как в этом году отпраздновала. Может, вам станет веселее:))) За день до моего дня рождения поднялась температура у сына, врача вызывали, а на следующий день вечером заболела доча. Так что в ночь на праздник я почти не спала с ними обоими. А в самый главный день оба больные, температура 38.5, по врачам и больницам. Разложила их по разным комнатам, один с ОРВИ, другая со стоматитом, и бегала туду-сюда. Сейчас уже весело вспоминать, а тогда думала, не доживу до счастливого конца! Потом доча сказала:"Наверное, у тебя ещё никогда не было такого дня рождения?" Не было, и, надеюсь, больше не будет!!!))))
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо))) Представлаю, что Вам пришлось пережить.
Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок

С днем рождения!!!
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо!
Пожаловаться
Наталия , 1 ребенок
Для меня этот праздник тоже грустный и я его давно не хочу отмечать. Но мои друзья и родные все как один хотят, поздравляют и дарят подарки, что очень приятно.
Пожаловаться
Tiffany
А у меня все родные далеко, наверное еще и поэтому грустно.
Пожаловаться
Наталья В.
не скучай и не грусти!с днём варенья!и пусть сбудутся все самые заветные мечты!
Мир анимашек
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо)))
Пожаловаться
А.П.
Поздравляю!!! одевайте самый красивый наряд и идите гулять! Уверена, вы услышите сотню комплиментов! Побалуйте себя обновками! Удачи вам!
Пожаловаться
Tiffany
Спасибо)))
Пожаловаться
LyaLya
Не грустите!!!!
<a href="http://miranimashek.ucoz.ru/">
Пожаловаться
Cherry Lady
Спасибо
Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
С Днем Варенья! Не грусти! С каждым годом праздники уже не те становятся. Но нужно обязательно что-нибудь придумать! Побалуй себя вкусняжками, сходи в кино, развесь по квартире шарики! А главное подойди к зеркалу и улыбнись! Ты прекрасна! Желаю огромного счастья, большой взаимной любви, верных друзей, удачи во всем, крепкого здоровья и исполнения желаний!!!
Пожаловаться
Cherry Lady
Спасибо вам за поздравления и теплые слова)))
Пожаловаться
Борисовна
С днем рождения!!!!
А свои дни рождения я не праздную лет 5, не люблю я их.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас