Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 11:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустный праздник

Тема про предстоящий день рождения моего младшего сынульки. 26 октября ему будет 2 года...И все было бы чудесно, если бы год назад моя племянница не родила свою третью девочку в этот же день..Блин....Как подумаю, аж бесит...причем ладно бы - сама рожала , тут не перенести, а у нее кесарево было ...ну можно было бы сдвинуть на пару дней в любую сторону.... Теперь дилемма. В нашей большой семье принято отмечать дни рождения все вместе. Всего со всеми детьми получается 13человек ( я с  мужем и детьми, сестра с мужем, племянница с мужем и 3 детьми и родители). Но мы не  хотим звать всех родствеников. Хотели позвать только родителей и фсееееееееееееееееееее. Но племяша наверняка будет отмечать годовасие и предложит объеденить дни рождения...А я просто НЕНАВИЖУ объединять дни рождения...и по-любому отмечаться это все будет у нас....Я не люблю большое скопление людей, я устаю, меня раздражает ее муж и абсолютно неуправляемые дети 8 и 6 лет (младшей год будет). Короче...хотели ограничиться только родителями, но они разорваться не могут...и на наш день рождения приходить, и туда....Плюс наверняка  со стороны племяшки будет приглашение на их годовасие, но отмечаться все будет у нас, поскольку у нас тоже день рождения и  места много.....соответственно дни рождения придется объединять....а я не хочу....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......:(:(..у кого  какие мысли?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Peppi
Перенести кесарево, что бы не совпадали дни рождения? Мило)))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
А что в этом такого,вот у нас у крестного 3го день рождения,а у крестницы 4 го день разницы,хотя хотели меня кесарить 3го я попросила перенести))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Мама Аринки)), 11 сентября 2013 года в 11:12
А что в этом такого,вот у нас у крестного 3го день рождения,а у крестницы 4 го день разницы,хотя хотели меня кесарить 3го я попросила перенести))
да не всегда есть возможность
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Согласна,обстоятельства бывают разные,у нас была возможность выбора))
Пожаловаться
Натали
Зачем?:shock:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Просто,чтобы не было дня рождения в один день,а так у крестного отметим,а на следующий день к нам ))
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
у меня тоже было кесарево. 23 января ДР у сына, а 24 января - у свекра. И я очень хотела, чтобы у них ДР были в разные дни. Я бы тоже попросила перенести операцию, если бы мне ее назначили  на 24-е. Уверена, мне бы пошли на встречу.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У меня сами спросили,когда я хочу) Вот я и выбрала))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
если бы племянница автора заморачивалась этим вопросом она бы тоже перенесла,а так ей пофиг,а автор в трансе,что не поняли ее тараканов)))
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
это точно!
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня вообще ер,но со стимуляцией.предложили или 13,или 12,но у нашего ненаглядного папеньки 12 д.р.,попросил сдвинуть,а мне теперь 2 дня пахать))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне тоже предлагали пятницу, попросила перенести на понедельник, ничего страшного не случилось
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
ну а что такого? я когда рожала, меня спрашивали: когда рожать будем? можно было вабрать дату после ПДР...и это у меня кесарево не планировалось....
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
вот поэтому я ненавижу КС. вот если б были ЕР и само по себе совпало, то и не обидно бы было. в данном случае мне жаль родителей, им не разорваться же
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вот поэтому я так хотела схваток перед КС.чтобы знать.что ребенок сам выбрал свой день))..так оно и вышло))в ночь перед КС ...пришли они родимые и до утра я плясала))довольная .что не по плану .а как тому суждено))
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
и у меня так было. я так радовалась - врачи смеялись:D:D:D
Пожаловаться
:D:up:...я вот думаю..может это от волнения схватки начались?ну не важно))..в принципе))
Пожаловаться
Arinochka, 2 ребенка
У меня схватки часа за два до операции начались, и воды подтекали. Я очень переживала, ходила к врачу и спрашивала, когда уже оперировать будут, с утра ждала КС и дождалась только в 2 часа дня.
Пожаловаться
наверно волнение перекатило в схватки))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хы) и у меня также)) операция на 10 утра, а в 2 воды отошли и прокесарили в 5.20))
Пожаловаться
вот и думай сам захотел ребенок ..или нервы все))
Пожаловаться
шевцов петр
Сообщение от красота неземная, 11 сентября 2013 года в 11:23
вот поэтому я ненавижу КС. вот если б были ЕР и само по себе совпало, то и не обидно бы было. в данном случае мне жаль родителей, им не разорваться же
А зачем родителям разрываться? Почему нельзя сходить на ДР сначала к одному, а потом к другому? 
Пожаловаться
ну обычно это мероприятие на весь вечер
Пожаловаться
шевцов петр
Ой да ладно! Это для маленького-то ребенка - и на весь вечер? Да ему пары часов больше, чем надо (знаю по собственному опыту).
Пожаловаться
ему больше не надо..надо всем остальным родственникам,ч тобы пообщаться друг с другом...обычно это все начинается в 4 вечера и до 8-9
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас