Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 10:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустный праздник...

Всем привет. Наступил очередной мой День Рождения. Поздравляют только люди по игре ,т.е., не знакомые, два поздравления от подруг. А муж не поздравил и наорал на меня, что я громко с унитазом обнималась... И мешала спать. Хотя, он обещал утром побыть с сыном, чтобы я поспала. В итоге, мы с сыном с 6:30 не спим, меня рвет все время и муж орет на меня. 
С Днём Рождения, Лерочка :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не грусти))ВСё пройдёт
С Днём Рождения!!!
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Не получается не грустить. Сижу одна на кухне, чай пью и булку жутко калорийную ем... Муж сидит в гостиной и телек смотрит, и ворчит, что я ему мешала спать...
Пожаловаться
Сообщение от Сату, 24 августа 2013 года в 10:38
Не получается не грустить. Сижу одна на кухне, чай пью и булку жутко калорийную ем... Муж сидит в гостиной и телек смотрит, и ворчит, что я ему мешала спать...
Вот ёлкала палкала,не выспался бедолага...а когда второй малыш родится-что делать будет??Всё на твои плечи??Пусть роет землянку себе-ещё успеет
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
С первым очень помогал, но сейчас у него такая работа, что может на всю неделю из дома уехать. Но на выходеых-то дома и я тоже отдохнуть хочу. Он ночью спит, а я не сплю, сын часто просыпается, и утром ещё на учёбу и рвота полдня. К вечеру оклемаешься, и надо сына из сада забирать. Муж ни когда не знает когда приедет домой, он по всей Финляндии катается. Зато з/п офигенная, через пару недель в дом переезжаем, съемный, правда, зато дом:-) 
Пожаловаться
Дом это круто
Ну так то да-понять можно всех,просто пожелаю тебе лёгкой беременности))) 
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
муж какашка:down: с днем рождения, Лерочка!:D
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Я, конечно, очень удивлена его поведением. Даже в шоке.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
удивлены? у вас хронология развития следующия: рожаете второго, муж в конце борзеет и оставляет себе детей,а вас вышвыривает. слишком рано он начал борзеть! в финляндии закон не всегда на стороне матери русской......действительно грустный праздник у вас.....поздравляю.
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Я не русская мама, а финская. Гражданство у меня финское, так что это кто у кого ещё ребёнка отберет.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ну-ну....
Пожаловаться
q
а что рвет, Вы беременны?
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Да, седьмая неделя.
Пожаловаться
q
муж псих....
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Он ни когда такого от него не слышала, очень удивлена его поведением.
Пожаловаться
q
мда....у мужиков терпения бывает меньше, чем у ребенка.....еще сильный пол называется.....
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
С днем рождения! Муж- козлюка. Как так можно? Убила бы

Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Спасибо.
Убивать не буду, может извинения попросит, вот тогда отышраюсь. Я злопамятная.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
С днем рождения!!! Все образуется)
Пожаловаться
Малефисента 1)
и как с такими мужиками живут и рожают еще 
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Малефисента, 24 августа 2013 года в 10:38
и как с такими мужиками живут и рожают еще 
++++ тот же вопрос возник. заведут себе козлодоева, мучаются, страдают, живут в игре от тоски, и жалуются на форуме...... 
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Можно подумать, что ни кто не играет в инете. 
Я жалуюсь потому что в первый раз такое происходит. Очень удивлена поведением мужа. 
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
это начало конца.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас