Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2013, 18:51, Досуг, Обо всём на свете

Грустно так...

Накатило что-то к вечеру, сижу - тоска такая. После Нового года рассталась я со своим молодым ухажером. Не выдерживаю я, когда мне по нескольку раз на дню звонят со всякой ерундой. У меня дни чуть ли не по минутам расписаны и пустой болтовни по типу "Зай, привет, как дела" я не понимаю. Бесит, бесит, бесит!!!! Не взяла трубку ( в ванной была), за полчаса - 15 пропущенных! После этого серьезно поругались, вроде все понял, стал звонить реже. Через несколько дней все по-прежнему. Короче, сказала, что увы, ничего не выйдет у нас.
Подруга сказала, что дура я, кто меня еще с 3 детьми примет. А я понимаю, что мне так комфортно одной. Красота просто. Как подумаю, что свободное время (которого и так мало) еще кому-то кроме детей уделять надо - передергивает.
Когда замуж выходила, такое стремление было за мужем ухаживать, готовить ему, вдвоем фильмы смотреть по вечерам... А сейчас никого рядом не хочу.
Блин, я одна такая ненормальная, или просто мне одни маньяки психологические попадаются? Какой-то иммунитет против семьи образовался.
P.S. Бывший муж на днях с цветами приходил. Последние 2 месяца - образцово-показательный семьянин прям. У меня такое ощущение, что мужиков чем больше пинаешь от себя, тем они тебя крепче любят.
Хочу лето, уеду с детьми от всех да подальше.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Zima, 3 ребенка
Обязательно самой первый коммент писать?)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
уже не обязательно
если комфортней одной - будьте одной
в материальном плане я насколько помню нормально и вы сами содержите себя и детей
Zima, 3 ребенка
Материально - да, все в порядке. Прихожу к выводу, что на данный момент мне мужчина только как мужчина нужен и все. А со всем остальным прекрасно справляюсь
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
уже нет)
Дульси, 1 ребенок
может вы глубого в душе все таки ждете своего бывшего мужа?

Zima, 3 ребенка
Я наверное однолюбка, но о возвращении даже речи нет. Сейчас у нас миролюбивые отношения. И меня вполне устраивает, что он видится с детьми и помогает материально
Дульси, 1 ребенок
глубоко....

Наталья Умярова, 2 ребенка
Про пинки вы верно заметили. Грета Гарбо:"Я хочу быть одна. Но чем сильнее я этого хочу, тем больше мне этого не позволяют".
Zima, 3 ребенка
Запишу в свой блокнотик)
Альбина
Сообщение от Наталья Умярова, 29 января 2013 года в 18:57
Про пинки вы верно заметили. Грета Гарбо:"Я хочу быть одна. Но чем сильнее я этого хочу, тем больше мне этого не позволяют".
про пинки опередила!:up: вот видишь, как все просто, самодостаточные люди к правильным выводам сами приходят, всего то надо думать и анализировать
Альбин, ты в толковании сновидений понимаешь? я смыслю немного, но, понимаешь ведь, сама с собой поработать не могу. Не поможешь? А то снится три ночи подряд Дана Скалли из "Секретных материалов"....
Мата Хари
!!!Хочешь я разгадаю???? Это я снюсь, и ты знаешь почему!!! Наташ, а что римский профиль сбёг? Ты нам то расскажи, мы поймем. 
Мы перешли на "ты"? Мадам, почему я вам покоя не даю? Вас не пугает, что я все-таки попрошу кого-нибудь из безопасников вскрыть ваши данные?
Мата Хари
А давайТЕ кто быстрее???? ВЫ меня вскроете или я вот жтот ВАШ коммент отошлю администрации майла, какмугрозу взлома личных данных??  Время пошло !
Отсылайте, вы мне просто надоели...
Мата Хари
А вы мне нет, вы так забавно врете, я не могу мимо пройти, цепляет. Неужели вы и правда видите вокруг только совершенно глупых людей, которые правда верят в ваши сказания? И с гелентвагеном так некрасиво получилось. Чаще пишите Наташа, не заставляйте себя ждать, а по ночам ведите с Даной Скалли диалоги, как нибудь договоримся!
Нет, не договоримся. И вы не Скалли, нос у вас не в том повидле. А насчет гелендвагена... Зависть - не самое лучшее чувство. И глупых людей я вокруг не вижу. За одним исключением. Правда, это даже и не глупость. Болезнь. Да вам и без меня это здесь уже говорили.
Мата Хари
Каюсь, нос чистый ,ничего не нюхаю, гелентвагены мне не видятся, и не снятся , имею более удобную машину. И факты пожалуйсто кто и что говорил? Видимо те кто был во вранье уличен? Так уж вам как кандидату психологических наук должно быть известно понятие о синдроме Мюнхгаузена и синдроме Аспергера, это когда люди себе гелентвагены придумывают для значимости! 
мне 41 год. и выдумывать для значимости мне уже ничего не надо. поздно. как и кататься с пухлыми брюнетами в джипах. они себе кого помоложе найти могут. Так что опять вы не по теме. Ладно, закругляемся. Веселите вы меня тут, но надо работать.
Мата Хари
Работайте работайте, ваша интернет газета так востребована массами, аж 33 посещений в неделю.
вы 34-ая?
Дама, если вам так хочется, то я готова с вами согласиться: Мерседес себе выдумала, из Газпрома меня уволили, у меня образование - ПТУ, дети у меня глупые, сама я дремучая. Что еще? Или пена изо рта уже остановилась? Достаточно?
Jul
да ну их на фиг, если есть возможность жить одной;)может со временем...
Я сегодня добрая
наверное все таки так лучше будет. а интересно, может когда бы вы стали его женой он бы поутих с гиперопекой? хотя нет наверное, бывают такие зануды, к сожалению(
Zima, 3 ребенка
Это вряд ли... Мне кажется, я тогда могу забыть вообще про возможность побыть хотя бы немного времени одной
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас