Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 22:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустно мне

Нахожусь в полнейшей жопе, которую сама же себе и создала. И как ее изменить пока не понятно... Аж плакать хочется от бессилия и своей глупости(( Что вы в такие моменты делаете, чтобы отвлечься? Если, конечно, у вас бывают такие моменты...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пална
Смотря какая жопа , я имею ввиду какая ситуация.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Для начала надо вылезти из опы и развеяться...
Пожаловаться
Светлана Ен
Смотря что за жопа.
Пожаловаться
Лола.
Живу, хуже не будет.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Тата
жопа материальная... нет денег, одни долги, работы нет, дети больные, бывший золото из квартиры вынес, а я дура, знала что дубликат ключей у него есть, и не спрятала даже...  вот такие дела((
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Что значит дети больные? Где Вы живете и что нужно детям?
Пожаловаться
Тата
одна с соплями, в сад не ходит пока, у другой артрит, надо обследоваться, причину искать, все по больницам бегаем... хотела на работу в прошлый понедельник выходить, так старшая в больницу попала(( кроме денег и работы мне ничего не надо, родители дают пока (большую часть в долг - вот коплю долги свои...), а с работой - "помоги себе сам", на январь надеюсь...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А где Вы живете?
Пожаловаться
Тата
в зеленограде (москва)
Пожаловаться
НС
Ой, я тоже уроженка Зеленограда, сейчас, правда в другом районе живу. Может чем помочь землячке:)?
Пожаловаться
Тата
уже помогли)) морально))) почитала комментарии и полегче стало... 
а то прям как вспомню этого паразита... 
Пожаловаться
НС
Я еще за свою короткую жизнь выяснила одно: что не делается - все к лучшему. Если у Вас сейчас такая ситуация, значит она нужна, чтобы как-то изменить Вашу жизнь в правильную сторону:up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Напишите мне адрес на почту.
Пожаловаться
Тата
зачем?))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Хотела Вашим деткам маленькие подарочки выслать)))
Пожаловаться
Тата
да что вы, не надо))) 
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я с добрым умыслом:D:D:DДетки это такая радость, вот ради них и стоит жить и Вы сможете горы перевернуть и будите еще смеяться над этой ситуацией и какая Вы умничка и все смогли и все преодолели:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Тата
Не сомневаюсь)) Конечно, и раньше я понимала, что все не очень-то хорошо, надо на работу топать, тогда хоть в материальном плане полегчает... но сегодня с золотом меня вообще кошмар как расстроило и все сразу себе припомнила, взгрустнулось так(( ладно свое кольцо которое подарил забрать, но мои, там по деньгам-то не много вышло, но сердцу дорогих украшений лишилась... пока надеюсь, что не сдал. а бабе какой-нибудь подарил... может вернется мне чего...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да все еще вернется вашему мужу сполна. Думайте о хорошем и настрайвайтесь только на позитив:up::up::up:
Пожаловаться
Лола.
Плохой опыт, тоже опыт.у вас есть дела, сначала вылечить детей, потом на работу устроится.дел, вагон и маленькая тележка.
Пожаловаться
Тата
да это понятно, выкарабкаюсь, куда я денусь... но золото украденное меня сегодня вообще опечалило... надо ж дурой такой было быть(( и ведь винить больше некого((
Пожаловаться
Лола.
Ну и х р е н  с ним.пусть все беды с этим золотом уйдут!!!!!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
золоты слова,пусть так и будет
Пожаловаться
LeoNova
Как говорят евреи:"Господи, спасибо, что деньгами взял". Золото - такое дело, пусть с ним все дурное у йдет из вашей жизни. Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас