Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2011, 12:45, Досуг, Обо всём на свете

Грустно....

Привет мои хорошие! Что-то у меня совсем сегодня настроения нет. На улице тучи и уже третий день +10. Июнь блин. Дома бардак - муж ремонт в ванной делает, так все кругом в пылище, ну сами понимаете. С утра встала - ноги опять отекли, хотя вчера вечером все было хорошо. Еще свекровь должна прийти, вынести остатки моего мозга ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Шуховцова, 3 ребенка
А свекровь-то вам на фига?))))))))))))))))
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну вроде как поддержать, узнать как дела и все такое. муж ей сказал что мол ремонт, некогда, а она - тем более приду с Ирочкой посижу, помогу что нить. я же не скажу, что лучшая ее помощь - это не приходить без приглашения.
Пожаловаться
а почему не скажете? я вот прямым текстом сказала, и без моего разрешения ни ногой ко мне в дом никто ни ни
Пожаловаться
она у нас не такая понятливая как хотелось бы. расценит все как обиду и будет еще год припоминать это случай, что родной сын со снохой ее в дом не пускают. короче лучше выдержать 2 часа чем потом выслушивать нелепые обвинения еще полгода.
Пожаловаться
моя тоже пообижалась, а мне по фиг, я такая)
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
Когда родите-будет хуже!границы ставьте сразу!Говорю по своему опыту(((
Пожаловаться
да границы вроде как расставлены. ну вот приспичило ей сегодня прийти и ппц. и вроде как ведь с благими намерениями...
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
благими намерениями вымощена дорога в ад...
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
А Вы спать лягте! И скажите, что Вас не будить - устали, мол!
Пожаловаться
Гуля
и мне грустно.. депрессняк...с мужем опять поругались... хоть он и извинился, а осадок остался.. видеть его не хочу..
Пожаловаться
ну вот. я думала одна сегодня такая грустная - в субботу, летом...
Пожаловаться
Sh
Гуля, это тебе, не грусти)))))

Пожаловаться
Гуля
ох, спасибооооо!!!!когда ж виктория поспеет??))))))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ой как раз 5 минут назад дачную клубничку доела..))
Пожаловаться
Sh
Ириша, не грусти. Это тебе для настроения))))

Пожаловаться
))))))))))))))))))) спасибо, даже рассмеялась))))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
а зачем приходит свекровь? скажите что вам плохо и не можете никого видеть и все. Беременность хороший повод - вам можно все) Капризничайте!!!

Пожаловаться
вы что??? там обид будет на год вперед! как же, она тут с благими намерениями, а мы такие бяки.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а моя уже явилась,так еще и гостью приволокла.Вот теперь стол накрывать надо.

Пожаловаться
ко мне так на днях тоже заявилась. с гостьей. но я сделал морду кирпичем и сказала что гостей не ждала и угощать мне их нечем. так они еще притащили зачем-то пиво и вино. ппц! называется пришла свекровь к беременной снохе. ничего, посидели часа 2, сами все выпили, между собой поговорили и ушли.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
не моя без спиртного,но с качаном капусты и 2-мя огурцами-это она наверное для гостьи,та видать кролик.А вообще она практически с нами живет(мы в своем доме за городом).Вот на неделю и привезла "продуктов"
Пожаловаться
смотри не объешься))))))))))) а то худеть придется потом))))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а уж,у меня и так лишний вес,а тут боюсь еще кг этак 5 наберу.
Пожаловаться
ОкСи
Ну с тучами и ремонтом вы вряд ли что-то сделаете, с отеками можно побороться, а вот свекровь вам в таком настроении и правда ни к чему. Не пущать!!!!
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
к вам должна прийти,а мне свекровь всю ночь снилась!так что мозг выносила мне всю ночь!хорошо,что в гости пока не собирается!=)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас