Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2014, 14:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустно

Может кто помнит мою тему на днях о предполагаемой поездке к свекру. И вот такое окончание получилось: позвонили вчера,чтобы договориться о встрече.Сначала никто трубку не взял,потом сбрасывали. Ждали что перезвонят,не дождались....Сегодня еще раз втайне от мужа позвонила - свекр ответил...Только невесело все получилось - вчера он якобы по состоянию здоровья не мог ответить,потом сказал,что за несколько лет сын(мой муж) мог сам позвонить,а то что дед знал про внучку и даже не поздравил,знал про свадьбу и тоже молчок - это все нормально:shock: Короче,сваливает все на сына,говорит,что оправдываться не собирается...я сказала,что мог бы сразу сообщить о своем нежелании общаться и мы навязываться не собирались - бросил трубку.
Естественно это был последний мой звонок,и даже если муж еще когда-то захочет общаться - костьми лягу,но не позволю...
К слову,оказывается что свекр еще когда мама мужа еще не болела уже уходил из семьи,мой муж ее поддерживал...потом она заболела - он опять гулял,сразу после ее смерти ушел жить к женщине...муж нечасто откровенничает,и я раньше таких подробностей не знала...сейчас же ни видеть,ни слышать ничего о свекре не хочу:angry: но все равно грустно что так получилось
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина О****
да печально(((, я думала что у вас по-другому получится... но что ж насильно мил не будешь...

Пожаловаться
Падший@нгел
я тоже надеялась,что это все-таки козни жены...но может и к лучшему,чем иметь такого деда
Пожаловаться
Fox
Ну выпишите его из своей жизни.
Пожаловаться
Падший@нгел
так и сделаю:D
Пожаловаться
Марина О****
вы сделали все что смогли... я считаю, что вы молодец...
Пожаловаться
Падший@нгел
спасибо)))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
потдержите мужа... ему похоже с таким отцом очень тяжело:(:(:(
Пожаловаться
Падший@нгел
а что мне остается - ведь получается что кроме меня у него никого нет:(
Пожаловаться
Fox
И поэтому хотите отрезать от отца?
Пожаловаться
Падший@нгел
да,ибо нефиг нервничать из-за такого отца...жили же мы без него все эти годы - и дальше отлично проживем:D
Пожаловаться
Fox
А какого лезете то? Если там уже все отсохло давно? Вот не пойму отношений судя по вашим же словам никаких нет, сам отец этот к вам не лезет и не наведывается и ничего не просит как я поняла. Из-за чего нервы то?:D:D:D:D Вам делать не фиг, высасываете проблему из пальца?
Пожаловаться
октава
Сообщение от Fox, 13 декабря 2014 года в 14:33
И поэтому хотите отрезать от отца?
Отец сам себя отрезал от сына. Не надо автору приписывать этого.
Пожаловаться
Fox
Ну вот я тоже это заметила, а что только автор волнуется и нервничает не понятно)))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Странно, что не понятно.
Волнуется и нервничает из-за мужа, который хотел бы общаться с родным отцом, а тому это не нужно.
Я бы тоже за мужа переживала, разве это не понятно?
Пожаловаться
You Know I'm No Good
прочла предыдущую тему, и сделала вывод - вы очень много и откровенно лезете в отношения своего мужа с отцом. сначала " на мозги капали", чтобы помирился с отцом, потом активно налаживали их связь, теперь "костьми готовы лечь" чтобы они не общались в дальнейшем. Вам это зачем? Заняться нечем? 
Пожаловаться
Падший@нгел
я переживала за мужа,у него никого из родных нет...теперь пусть и не будет
Пожаловаться
You Know I'm No Good
У меня такая же ситуация у мужа. Бабушка с дедом умерли, отца нет, а матери он не нужен. Знаете, я драмы не вижу. У них свои причины, чтобы не общаться, как и у вашего мужа с отцом. ВЫ - его семья, ваш ребенок. вот и обеспечивайте душевный комфорт мужу и отцу. чем меньше такой горе-родни, тем лучше в итоге
Пожаловаться
Befana
А он переживал, что у него родных нет? Просил вас помочь? Направили бы свою активность в другое русло. Ерундой занимаетесь. 
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У моего мужа тоже ситцация сложилась, что не общается с семьей.
Но он сейчас не переживает. У него есть я, наш сын, моя семья в которую он гормонично влился.
Пожаловаться
Fox
Я вот даже предыдущей темы не читала, из этой все понятно)))))
Пожаловаться
You Know I'm No Good
я любопытная. мне надо всю подноготную))))
Пожаловаться
Падший@нгел
а я и не скрываю ничего)))
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Не тащите в свою жизнь того, кому на вас плевать. Вы шанс дали, его отвергли, ну и пусть теперь сами варятся в своём болотце.
Пожаловаться
Fox
Ну не хочет и не надо, а зачем костьми ложиться то чтоб воспрепятствовать общению мужа со своим отцом?:shock: И кто вы такая чтоб копаться в чужой семейной жизни? Можно подумать для ребенка смертельная опасность прям от того что дед не поздравил. Че уж с ума то сходить в самом деле?
Пожаловаться
Падший@нгел
я не просила оценки моих действий)))) смертельно или нет,но вам бы понравилось,если бы ваш отец или мама знали про внуков и не позвонили даже? и после такого его разговора я категорически против продолжения отношений - не хочу чтобы свекр портил нам жизнь и настроение в дальнейшем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас