Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, 21:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустно!

Добрый вечер форумчанки!Хочу с Вами поделиться очень не радостными новостями,которые просто свалялись на наш город.Сейчас живем в городе Можайске, Московской области.Городок не очень большой (около 40000 жителей).В этом городе и я,и мой муж родились.Знаем все друг друга,можно сказать.И вот на наш город прям напасть какая-то.20 июля 2014 города по дороге из города Можайск в город Рузу погибает в страшной аварии наш детский невролог с мужем( ей 28,ей 38).Люди ехали по-делам,оба трезвые.Время около 14.00.В машине у них стоял очень хороший видеорегистратор и все,что происходило в эти последние минуты записывал.Ехали по проселочной дороге (2 полосы).И им на встречу летел (скорость около 120 км) пьяный в ноль, бывший сотрудник ГАИ.Они пытались уйти от столкновения,но он их,как специально, догнал.Было лобовое столкновение.Виновник аварии вообще не пострадал(сработали все подушки).А врач и муж-погибли!Это были очень хорошие и добрые люди!Несмотря на молодой возраст, она была врачом от Бога!Очень она детям(да и родителям) помогала!Но самый последний момент,который поверг меня просто в ступор,она была беременна (срок маленький).Короче убил троих людей!Только город оправился от шока,а 30 июля в 12 часов ночи на центральном перекрестке города сотрудник полиции,в состоянии сильного алкогольного опьянения, не пропустил мотоцикл,на котором ехали два 18 летних парня!Оба мальчика насмерть.Мотоцикл сгорел!А их как куклы раскидало!Видео в интернете есть!Через 2 дня ехали с дочкой мимо этого перекрестка,там сидят молодые девчонки и ребята и просто воют от горя.Про родителей даже говорить не хочу!Тему создала просто выговорится,так как погибли немного знакомые мне люди и от этого очень страшно!Девочки,после всех этих событий,понимаешь одно:деньги,квартиры,машины и так далее-все это такая мелочь!Самое главное,чтобы все были живы и здоровы!Берегите себя и своих близких!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
:(:(

Пожаловаться
MG
С таким лицом ходит каждый второй житель города
Пожаловаться
грустно и жаль ... но зачем вы сюда машины и квартиры приплели???? непонятно....:down:
Пожаловаться
MG
К тому,что живешь и думаешь,что вот бы мне новую машину и квартирку бы поменять.А потом оборачиваешься на такие событие и понимаешь,ничего не надо,только бы здоровье было и родные и близкие живы!
Пожаловаться
Сообщение от Мария G, 3 августа 2014 года в 21:57
К тому,что живешь и думаешь,что вот бы мне новую машину и квартирку бы поменять.А потом оборачиваешься на такие событие и понимаешь,ничего не надо,только бы здоровье было и родные и близкие живы!
ну да... живы и здоровы... в шалаше, в землянке, в коммуналке...голодные, но живые.... не передергивайте!!!!!  тема актуальная, но то, как вы ее преподнесли....:down::down::down::down:особенно ваши мысли вслух....:down::down::down:
Пожаловаться
MG
Я Вас не понимаю?Рассказала те события,которые произошли!Что Вам не нравиться?
Пожаловаться
Сообщение от Мария G, 3 августа 2014 года в 22:01
Я Вас не понимаю?Рассказала те события,которые произошли!Что Вам не нравиться?

свои сообщ перечитайте!!!! тролльские уши в каждом торчат!!!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
она не хотела обидеть.вроде нормально написала.что с вами?
Пожаловаться
конечно не хотела... собрала всю в кучу... как телеканал НТВ:down::down::down:
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
У меня одноклассник в 2010 году разбился.... Родители чуть ли не в дурку(((((((

Пожаловаться
MG
Не удивительно:(
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А зачем родители мотоцикл купили? Я бы своему ребенку сама бы его покупать не стала не за какие коврижки.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Гибискус, 3 августа 2014 года в 21:42
А зачем родители мотоцикл купили? Я бы своему ребенку сама бы его покупать не стала не за какие коврижки.
Да, каждый сезон страшные аварии с этими мопедами...(((
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Да уж((((. Очень страшные. На прошлой работе, системный администратор наш купил мотоцикл, всего одна поездка на неси все..... Молодой парень, еще бы жить и жить.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Гибискус, 3 августа 2014 года в 22:07
Да уж((((. Очень страшные. На прошлой работе, системный администратор наш купил мотоцикл, всего одна поездка на неси все..... Молодой парень, еще бы жить и жить.
:(:((((((
Пожаловаться
MG
Врача знала лично,были у нее на приеме.До года же часто к неврологу посылают.Какой же она была хороший и светлый человек!Как она нас,мамочек,поддерживала!Очень мне жалко,что ее больше нет!:(
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Он на машине. И лет ему уже 25 было
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня кмотоциклистам особенное отношение, не люблю я этих хамов. А врача с семьей жалко.

Пожаловаться
ромина жена
Таки плюсанусь, пару дней назад у нас мотоциклист умудрился разбиться на участке с ограничением движения, где скорость 25-30 км, так как машин до фига .Как ему это удалось - загадка. Разве что под грузовик влетел, когда подрезал 
Пожаловаться
Агния Беркут
Большинство не очень, особенно когда они колонной едут и нарушают все правила ПДД.
Вот эти прямо бесят!

Но ведь и среди мотоциклистов есть нормальные, просто их мало (меньшая часть).
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Что среди мотоциклистов есть нормальные люди, я не спорю, но их действительно меньшинство.
Пожаловаться
MG
На видео видно,что да,ребята ехали с немалой скоростью,но водитель машины их был обязан пропустить!!!А он их не пропустил,да еще и такой Заворотнюк сделал!!!Я просто не знаю как ссылку на видео кинуть.А то сами бы посмотрели!Но про,то что родители зря эти вещи детям покупаю-согласна!18 лет-дети!Все равно они до конца всю опасность не понимают!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну действительно видео бы посмотреть, кто на главной был, кто с второстепенной выезжал. Мальчиков жалко безусловно. Но может ценой их жизни парочка таких же пацанов задумается и не сядет на мотоцикл.
Пожаловаться
MG
Задайте в яндексе:авария в Можайске 31 июля 2014 года.Видео по НТВ и Вестям показывали!Не знаю как ссылку кинуть!
Пожаловаться
в 16 лет села за руль мотоцикла... (даже прав еще не было)... , кстати мне его папа подарил...жива-здорова...ттт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас