Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 15:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустно

у кого-то сегодня последний звонок, у кого-то завтра, а мне прям грустно. год назад это было со мной, не думала, что так буду скучать по этому времени. там было немало сложностей, но эти приятные хлопоты... эх:(
такое только первый год после школы? или дальше буду сильней скучать? как у вас?
хотели бы вернуть то время?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и да, и нет. Мне нравится самостоятельная жизнь. Но и нравится та беззаботность тоже :D

Пожаловаться
. ..
самостоятельная жизнь у вас с какого времени началась?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну вот в 18 и началась :D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
правда. Ушла жить сама. Но это отношения с папой.. не ахти
Пожаловаться
. ..
а у меня че-то как-то нет вроде
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня с 15 лет))) Но мне кажется я всегда взрослой была)))
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Автор, первые годы после окончания школы тоже грустила в последний звонок,выпускной и 1 сентября.
Но все это вскоре прошло,появились другие заботы-хлопоты!)
И у Вас так будет!)
Пожаловаться
nikitka
Я не любила школу, не любила то время (безденежье, напряги с родителями....), так что даже беззаботность вспомнить не могу.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Терпеть не могла школу:up:вставать рано, учить уроки, родители не разрешили ммного:down:жить взрослой жизнью гораздо интереснее. 
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ой, это было так давно, что мне даже и не грустно совсем))))))))) :):):)

Пожаловаться
. ..
ну отлично, со временем забудется значит)
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Не то, чтобы забудется, просто переключишься на другие вещи)))))))))):):):)
Пожаловаться
. ..
в этом году наверное так потому что это должен был быть мой выпуск.. меня ж с 6 лет отдали)
очень много знакомых выпускается, грустнооо
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Че грустно-то? Радуйся)))))))) Я школьные годы с удовольствием вспоминаю, с ностальгией, но не с грустью)))))))
В следующем году будет 20 лет, как я школу закончила)))))))))))))))) Какой кошмар...:shock:
Пожаловаться
. ..
сегодня видела в центре девчонок в формах выпускниц и прям хотела свою форму надеть и в ней погонять) с лентой "выпускник 2013", моя ностальгия перешла в грусть) смотрю фотки и как так.. больше никогда не повторится такое веселье
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Щас я тоже заплачу)))))))))))))))) Так интересно, а мы лет 8 проходили в школьной форме, поэтому на последнем звонке были кто в чем, но без формы практически) :):):)
Пожаловаться
. ..
а мы все в форме) красивенькие)
Пожаловаться
nikitka
Вам повезло учиться сейчас. В 90-е денег не было, веселья тоже не очень, чтобы в универ на бюджет попасть, приходилось 7 дней в неделю пахать (репетиторов тоже не было).
Я очень рада, что это время больше не повторится.
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от nikitka, 23 мая 2014 года в 16:28
Вам повезло учиться сейчас. В 90-е денег не было, веселья тоже не очень, чтобы в универ на бюджет попасть, приходилось 7 дней в неделю пахать (репетиторов тоже не было).
Я очень рада, что это время больше не повторится.
:shock:
ну насчет денег согласна,но остальное....радовались же люди и веселились. и поступали учиться нормально)))  
а по теме, с огромной радостью ушла из школы.для меня это было бесполезным времяпровождением и скучным к тому же.
Пожаловаться
nikitka
Из моих знакомых мало кто хочет туда вернуться. Зависит от факультета. Я на ин.яз поступала. При конкурсе в 8 человек на место приходилось очень вкалывать.
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от nikitka, 23 мая 2014 года в 17:01
Из моих знакомых мало кто хочет туда вернуться. Зависит от факультета. Я на ин.яз поступала. При конкурсе в 8 человек на место приходилось очень вкалывать.
у нас было 10 человек на место.грусти не помню. хотя многих трясло до обморока при поступлении. мне не понять:) и я бы врнулась в студенчество,там круто. не смотря на то,что все вкалывали и на учебе и на работе.
Пожаловаться
Будет другое веселье, не грустите. Студенчество - тоже прекрасная пора. Молодость - это вообще супер!
Пожаловаться
Марта
не грусти, как говориться :"пройдет и это..."
помню после школы, на 1 курсе  техникума, в чужом городе, одна... я сидела, смотрела в окно, была осень, мне было очень, очень грустно и тоскливо, и я чувствовала себя несчастной... 
прошло несколько лет и вспоминая то время и это чувство тоски я поняла: "Какой я была глупой, ведь по сути это было лучшее время, я тогда была счастливой ( но не знала о своем счастье)...мама была жива, никаких особых забот-хлопот, студенческие годы...юность.. ". 
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
сегодня стоя на линейке у старшего ребенка, в который раз поздравляла себя с тем, что эти годы мои уже закончились, и в школе я больше не учусь))))))))))
Пожаловаться
. ..
учиться в школе больше не хочу, а вот на свой последний звонок и выпускной пришла бы еще ни раз)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас