Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2014, 14:39, Досуг, Обо всём на свете

Грустно....

Сегодня у нас в городе большой юбилейный концерт моей любимой группы. Месяц назад купила билет, собирались идти компанией 8 человек. А две недели назад стало мне понятно, что мелкую мою оставить совершенно не с кем. Во вторник, когда старшую на операцию возила, убедилась в этом окончательно. Оставила младшую с бабушкой, так она так разоралась, бабушка ее ни накормить, ни напоить, ни успокоить не могла. Замолчала только когда измучилась и уснула. Я пришла-дочка даже во сне всхлипывает. Сдала билет. Сестра сына своего мне на вечер привезет, а сама на концерт. А я сижу и вздыхаю....Чувствую, долго мне еще так сидеть...:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нн
Моя такая же была, к пяти годам прошло:D:D:D
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Да ,тяжело детей воспитывать ,когда помощи нет .Сочувствую .

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
так вроде и помощь есть, а дочка не признает никого.:(
Пожаловаться
К
убегайте тихо. она заметит потом, тчто мамы нет- проорется. да успокоится....кстати, а что за концерт???
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
ночные снайперы, там ниже написала
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Невская, 21 февраля 2014 года в 14:43
так вроде и помощь есть, а дочка не признает никого.:(У
У меня родители приехали вывезла им спящего покатать в коляске. Мама возьми и загляни в коляску ВСЁ все труды укачивания на  с марку.:D:D:D:D не грустите скоро с дочками будите  ходить на концерты :up:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Галина Первова
Почаще общаться с родственниками (бабушкой) нужно
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
три недели жили у родителей, пять дней как домой вернулись. не помогло.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Не грустите, главное чтобы дочка поправилась, а вы чуть позже на другой концерт сходите. Если Вас утешит, я уже года 3 никуда не выбиралась- так сложились обстоятельства

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
спасибо вам!
Пожаловаться
..
Вырастет, все будете посещать.
Пожаловаться
Р И
А у сестры потом посидеть с вашими не получится?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
сестра работает, да я никуда и не рвусь особо, зову помощь только по необходимости острой.просто люблю эту группу и пойти очень хотелось
Пожаловаться
Строю планы
Что за группа?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Ночные снайперы
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
О, я на них 2 раза была. Концерт это же не на весь день, пару часов, потерпела бы бабушку. Это с непривычки просто рыдала.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я тоже 2 раза ходила, крайний раз уже слегка беременная, и старшую с собой брала, но в этот раз, увы, не выйдет, бабушка боится после той истерики с внучкой на 3 часа оставаться, да еще и спать ее укладывать
Пожаловаться
Строю планы
Поёт для Вас :) 
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
спасибо, приятно очень:up:
Пожаловаться
Строю планы
Не грустите - детки вырастут, а Арбенина(даст Бог) ещё не раз будет выступать в Вашем городе. От души желаю насладиться хорошей музыкой на концерте группы через год-два, а сейчас получайте удовольствие от крепкой любви Вашей маленькой :)
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Только этим себя и успокаиваю, смотрю как маленькая свои игрушечные сокровища перебирает и забываю обо всем
Пожаловаться
Строю планы
:):):) 
Ты дарила мне розы
Розы пахли полынью
Знала все мои песни
Шевелила губами
Исчезала мгновенно
Не сидела в засаде
Никогда не дышала
Тихонько в трубку...
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
развеселили вы меня:) вот думаю еще, как поклонница я очень даже не обделенная, и фоткалась с ней, и книгу она мне подписала, и автографы есть, музыка вся их скачана и рассортирована. жаловаться мне явно не на что. а на концерт еще схожу:)
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Невская, 21 февраля 2014 года в 15:07
развеселили вы меня:) вот думаю еще, как поклонница я очень даже не обделенная, и фоткалась с ней, и книгу она мне подписала, и автографы есть, музыка вся их скачана и рассортирована. жаловаться мне явно не на что. а на концерт еще схожу:)
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас