Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 12:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грустно.

Эх, грустно мне после посещения клиники. Немножко тоскливо. И  вообще как-то... Как-то не так, в общем)
Была сегодня у врача. Подтвердила неприятный для меня факт - я медленно, но верно, теряю память. Пока потери смешные - теряются часы и дни. Но, вполне вероятно, скоро начнут теряться недели и месяцы.
Мда... Когда-то я так мечтала научиться забывать))) А сейчас сама не рада - такое чувство, что с этими потерянными часами и днями теряю собственную жизнь.
Врач говорит, что скорее всего у меня зашкаливает билирубин и "гормоны стресса". Они же могут быть и причиной определенных неудач... в личном плане
Ну да, как же. Верится мало. :)
Рекомендации врача - отдых, доп. анализы и сменить место работы.
Ну вообще сумасшедшая тетка.:D Я не для этого как вол несколько лет впахивала, чтобы добровольно оставить работу своей мечты. Да и отдых со стрессами... Ну не устала я, не устала) Наоборот, сил к весне прибавилось) И спокойна ка танк - меня уже давно волнует только собственная семья и родня...
Короче. Чувствую, пора мне сменить врача и клинику:) Нет частникам, даешь бюджетников!:D:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Вы пролактин свой знаете? Я по поводу гинекологии. Он от стресса зависим.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да месяца три сдавала. Точное значение не помню (привет, память:D), но по словам врача все было ок.
Пожаловаться
Р И
А что про память говорят? Лечить будут? Если нет, значит другого врача ищите.  Если пролактин и кортизол в норме, значит нужно дальше смотреть. И старайтесь все результаты сами смотреть, врачи могут и не обратить внимание.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Дык она не терапевт) Так что память она мне лечить не будет.
Вообще, думаю, сменю нафиг клинику. А то мы с мужем абсолютно здоровы, а чего-то две полоски все нет и нет:shock:
То ли недоговаривают чего, то ли еще какая причина.
Пожаловаться
Р И
Сдайте анализ на все гормоны. Сделайте узи щитовидки, фолликулометрию. Если нужно, можно проверить трубы на проходимость. По результатам может быть много что понятно. Может вы это все сдавали, но я говорю то, что сама делала. Могу вам подробнее написать и какие гормоны и еще что нужно. Гинекологи это хорошо. Но я все сама сдавала, результаты приносила и потом уже лечили.
Пожаловаться
Просто Натали..
Сменить сначала врача.))
Сейчас и не такое лечат, не переживайте!!!
Здоровья Вам и пусть все наладится!;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да я не переживаю)
У меня сейчас легкая грусть по поводу проблем с памятью и недоумение - как-так, гооврили что здорова - и тут на тебе, резко нездорова стала:D
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Я не поняла,а в чем проявляется потеря памяти?
Здоровья!!! 
Пожаловаться
Казнь Египетская
У меня целые сутки из памяти выпадают, я не в состоянии вспомнить, где я была и что делала, да был ли вообще такой день)
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
пора и мне к врачу :(:(:(

Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
голову проверяли и сосуды?
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да я здорова)
ВСД есть, но терапевт сказала, что в моем случае лечения не требуется - эта пакость у меня наследственная, симптоматика не яркая. 
Пожаловаться
ааа...ну ладно
просто у знакомого кисту нашли в гол.мозге на фоне подобной симптоматики
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сплюньте:shock:
Пожаловаться
тьфу-тьфу, конечно, но вы же пишите что проверялись и здоровы, значит все окей?
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну мдя.
Мозг - это единственное, что во мне есть здорового:D
Пожаловаться
VP VP
Даже если вам напоминают что было в тот день, все равно не помните??
Пожаловаться
Казнь Египетская
Хм-хм-хм. Подумала...
Нет. Вспоминаются только о том, что напоминали, и то не полностью
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
У меня тоже самое))) но у меня банальное переутомление))) мне такое состояние и недосып дает - хотя б одну ночь нормально не посплю - и выпадает. врача сменить однозначно нужно. кстати, у меня улучшилась память после того, как я начала принимать рыбий жир (омега кислоты) и есть красную рыбу (дорого, конечно, но хоть раз в две недели кусочек нужно) + я пью сбор трав, который чистит сосуды и прошла курс у мануальщика = улучшилось кровообращение головного мозка.  
Пожаловаться
Казнь Египетская
А что еще за чистка сосудов?
Сама эксперементировать не буду, просто интересно)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Там сбор - ромашка, бессмертник, березовые почки и зверобой. очень хорошо борется с холестерином,в результате нет холестериновых бляшек на стенках сосудов. у нашего родственника через две недели после начала курча зрение улучшилось. это, конечно, не панацея, но помогает нам хорошо
Пожаловаться
Солнышко
Когда есть сомнения по поводу поставленных мне диагнозов,я иду в другую клинику.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ой и у меня с памятью напряги стали. Вы лечитесь! Всё будет хорошо! 
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо)
Пожаловаться
нн
Вы меня извините, не в обиду будет сказано, но судя по Вашим темам у Вас со спокойствием есть небольшие проблемы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас