Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 января 2014, 14:07, Досуг, Обо всём на свете

грустно

вот и закончились мои праздники...муж сегодня уехал в командировку на месяц-полтора, остались мы одни с малявкой. странное ощущение какое-то - вот был он дома, была суета праздничная, разговоры, нарушенный распорядок дня;) а сейчас пусто как-то. в воскресение старшая с каникул прилетает, встречу, школа начнется, рутина. понимаю, что это жизнь, никуда не деться от этого, но все равно не весело. одна радость- на следующей неделе к родителям переберусь недельки на три, у нас дома ремонт долгожданный начинается, вернусь-все красиво будет...ну вот, поплакалась...поделитесь, у кого мужья в разъездах-чем себя развлекаете? как с делами насущными справляетесь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Бабайка, 1 ребенок
дом- работа - дочка - сон. и так по месяцу полтора... но это в прошлом.
все будет чики - пики!!!!!!!;););)

Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Когда мой муж в командировке, я отдыхаю от него:D А потом скучааааааю:D Правда, он больше чем на 3 дня никогда не уезжал. 

Пожаловаться
Снежана
Вы хоть к родителям переберетесь, а некоторые одни сидят ждут. Я вообще ненавижу когда муж уезжает хотя бы на 2 дня(( у меня сразу депрессия:D

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я обычно так и сижу одна. это только сейчас, из-за ремонта
Пожаловаться
Снежана
Так перебирайтесь всегда к родителям)) с ними то веселее. Я так и делаю даже на 2 дня
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вот и я так, где-то с 3-х месяцев ребенка муж уезжает в командировки на 1-2-3 недели. Тяжело конечно одной с дитём, порой рыдала по ночам, так себя жалко было. А еще и скучно. Сидишь весь день дома. Иногда он еще и ноут с собой забирал - вот это ваще жесть! Ладно летом я еще частенько с дитем в слинге по гостям моталась, а зимой как? На коляске далеко не уедешь. Сшила себе слингокуртку, но поняла что боюсь теперь в пору всяких болезней и эпидемий с ребенком в общественном транспорте ездить. А на такси каждый день не наездишься. Мда уж.... А чё делать? Такая у нас женская доля..))
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Я бы не смогла не видеть мужа каждый день. У моего работа такая-очень часто дома, раза 3 в неделю на работе-так привыкла, по другому не представляю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я с ужасом жду "разьезд" мужа в феврале.первый за все время.вообще не представляю,как буду(((

Пожаловаться
Гражданка, беременна 41 неделю
Моего 3 января выдернули в командировку на 3 недели, планы все, конечно, рухнули:down: До 9 меня развлекали мама и  сестра, которые в гостях были, а сейчас все разъехались, только коты со  мной.  До конца месяца одна, разлекаться буду  деланием талии, вышивкой и мелким ремонтом по дому:)
Пожаловаться
А на дела забила.. муж. приедет - решим
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
он на праздники приехал-ни фига из-за них ничего не решили:(а они копятся, копятся- я злюсь из-за этого:(
Пожаловаться
Понимаю, но от того, что мы нервничаем, они быстрее не сделаются ;) У нас недоделки с ремонта всякие остались, мелочь, а противно:down:(плинтус потолочный приклеить в паре мест, полотенцесушитель подключить, вытяжку повесить, фартук стеклянный на кухню хочу заказать и т.д., фигня все вроде, и жить и так можно, но...) Одна  я этим всем заниматься не буду из принципа, в конце концов,  по паспорту у мну муж имеется:angry:Муж-военный странный предмет, вроде бы есть, и вроде бы нет :D
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а есть из-за чего было плакать?
Пожаловаться
howlet, 1 ребенок
мой на полгода уехал на родину....плохоооооооо:(интернет меня развлекает вот уже два месяца......:(:(

Пожаловаться
Строю планы
Детьми занималась, собой, домом, секса хотела и ждала :)
Пожаловаться
Строю планы
3 месяца был в командировке.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я своего в среду в Питер проводила- приедет в 6 утра в воскресенье- у меня отдых- готовить не надо, комп большой свободен ))))) 

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 января 2014 года в 14:30
я своего в среду в Питер проводила- приедет в 6 утра в воскресенье- у меня отдых- готовить не надо, комп большой свободен ))))) 
Вот вот!
Мой на 5 дней в Кёльн, борсч не нужен и фильмы мона смотреть!))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну у вас еще детвора, а моя уже большая, что облегчает участь))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 января 2014 года в 14:52
ну у вас еще детвора, а моя уже большая, что облегчает участь))))
Мне и с детворой Ок, тем паче в пять лет мы уже с братиком водимся...))))
Пожаловаться
Только я
схожу с ума, если муж куда-то уезжает....
Пожаловаться
Ta Len
когда была в декрете, первый год после рождения сына муж часто летал в командировки. привыкла быстро, мы и после свадьбы только через несколько месяцев стали вместе жить. и мне с малышонком не было скучно, просто иногда страшно по ночам, казалось, что в подъезде кто-то ходит. ну и секса ужасно не хватало.
Пожаловаться
Ta Len
а для общения скайп был.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
мой уже 2 года так ездит, неделю дома- месяц в отъезде. тоже вроде бы привыкла, но бывает, накатывает. кажется, сил уже нет все на себе тянуть. хотя это только кажется. а страшно-это да, бывает... была беременная-вообще боялась всего по ночам- воров, пожара, потопа, родов:)сейчас уже спокойнее стала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас