Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

грустно...

Всем здравствуйте!

Мы с мужем развелись....  Так  тяжело  на  сердце... постоянно  занимаюсь самокопанием в  своей  душе и пытаюяь успокоиться....  как  начать новую жизнь...  7 лет  коту  под хвост.. двое  детей  остались без отца... А я осталась со  своей  любовью к  нему,  а  он  с новой  женой...  

на работе  говорить  что  разведена  или  нет?  стыдно.... столько вопросов. постояно вру  всем  говорю, что  живем дружно. а  мы ......

напишите пожалуйста что нибудь хорошее..  горя у  меня и  так  много  - не гнобите.   Всем  спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна свет Васильевна
Знаете, а у меня первый муж погиб. Его не стало в одночасье.
И жили мы очень хорошо, любили друг друга.
Я все время думаю, что лучше бы мы развелись, но он остался жив!
Понимаете, развод - это очень больно. Но вы можете видеть его, можете с ним общаться, у ваших детей есть отец.
Спит с другой? Да и фиг с ним! Если вы его любите, то просто оставайтесь сама собой. Не превращайтесь в стерву или, наоборот, махнувшую на себя рукой, женщину.
Зацмитесь собой. Своей внешностью. Смените гардероб!
При встрече с мужем ведите себя естественно и дружелюбно. Вы можете сохранить хорошие и теплые отношения.
А любовь вас найдет. Жизнь такая удивительная и хорошего в ней больше, чем плохого!
Все будет хорошо!
Верьте!:)
Пожаловаться
Netty
Сочувствую...в своё время я себя специально грызла, представляя картины  их секиса, и так до тех пор, пока не обнаружила, что НЕ больно об этом думать...вобщем, надо пересилить себя, способов много, держитесь и ВЫШЕ НОС!!!!;)

Пожаловаться
-
Почему 7 лет коту под хвост? Вы были счастливы, у Вас двое детей.., которым кстати нужен папа. Поэтому если папа адекватен (не алкоголик, не укурыш..), то составляйте график совместного воспитания детей. Например с пятницы по понедельник они у любимого папы. Ну или как договоритесь..
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
Жалеть себя перестаньте, у вас дети , работа, вы молоды, жизнь не заканчивается. Все только начинается. Я вообще не понимаю , что это за страх такой со времен коммунизма, без мужика остаться?? Прям на уровне генетики , будет у вас и еще один муж, лучше прежнего!

Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Мне повезло в том,что моя любовь живет только при наличии ответных чуств Удачи вам,все еще будет.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот и у меня также. Как только чувства у мужчины меняются,мои меняются как отражение в зеркале. 
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
именно так. не понимаю,как можно любить мужчину,если он не любит.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Начинайте раздел имущества - это не дело, что Вы с двумя детьми у мамы ютитесь, а он со своей пассией на площади детей развлекается.
На алименты подавайте - между прочим ваши дети имеют на них право и не вижу причин лишать их законных прав.
Возможно после этих судов вашей любови-то поубавится.И на работе нечего свое белье перед сотрудниками - развелась и развелась, никому нет дела когда и почему. Стыдиться Вам нечего - не вы в этой истории предатель. 
Больно? Конечно больно, но нога попавшая под колесо машины все равно больнее.
Давайте, миленькая, собирайте себя в кулак- детям нужна здоровая и счастливая мама.
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 17 сентября 2013 года в 23:30
...Возможно после этих судов вашей любови-то поубавится...
еще как поубавится!
Пожаловаться
Лоу
А прекращайте-ка Вы себя жалеть! Зачем тратить время,нервы и свою красоту и молодость на сожаление? Всё равно ваше самокопание ни чего не изменит, вспомните,что когда то Вы своего мужа даже не знали и прекрасно жили без него и не умирали от тоски ,и были счастливы. Вот сейчас без него Вы тоже можете жить вполне счастливо. Давайте уже встряхнитесь и подумайте о том,что всё самое хорошее в Вашей жизни скоро произойдёт. Ночь черна перед рассветом.
Пожаловаться
Лето
Я во всех плохих ситуациях начинаю искать плюсы. Это реально спасает.
Пожаловаться
Лоу
Я в первом браке тоже была семь лет,ничо до сорока ещё два раза успела туда сходить ;):D ВСЁ ещё будет :up:
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
молодца!:up:
Пожаловаться
Лоу
А то! :D Нам ли красавицам и умницам в печали быть? Пусть печалятся те,кто не понял и не оценил.
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
золотые часы...тьфу, слова:)
Пожаловаться
Лоу
:D золото оно и в Африке золото,хоть в часах хоть в словах.
Пожаловаться
Светлана Благова
Что значит 7 лет коту под хвост? А ДЕТИ?????????

Не вы первая, не вы последняя, к сожалению. Желаю вам, чтобы это было началом чего-то лучшего в вашей жизни и жизни ваших детей.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
У меня 10 лет было коту под хвост!Последние 2 года не жили,но тоже хотелось видимости. Пришла на работу и сказала-РАЗВОЖУСЬ!И легче!!Тут же коллеги подержали!И з.п. прибавилась,так как в разводе!А теперь замуж вышла,люблю второго мужа ОООЧЕНЬ!Так что не отчаивайтесь.Если люди перед вами закрыли дверь,Бог всегда откроет для вас окно!!)))

Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
На работе надо  не говорить, а хвастаться!:) А когда спросят, чего раньше не говорила - скажите, что боялись, что сглазят или завидовать будут! :) Вы ж теперь свободная женщина!  Не переживайте! Все наладиться, это просто период такой - переходный, в лучшую жизнь, где не только Вы, но и Вас будут любить и ценить! Удачи!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
7 лет не коту под хвост!!! Ну нет. Это ВАШ ОПЫТ!!! Ваши дети! 
Стыдно вам? С чего? Это ему должно быть стыдно.
Я тоже со своим Б прожила 7 лет. И уже забыла.
У меня есть муж, который меня на руках носит, и я счастлива. И у вас все будет. 

Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Скажите на работе, что развелись и не хотите обсуждать эту тему, если уж кто спросит как дела с мужем.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Миленькая Не я! Пожалуйста, прекратите заниматься самокопанием, а то Вы ведете себя, как человек из притчи, который, когда ему нужно было отрезать своей любимой собаке хвост, пожалел животное, и - вместо того, чтобы отрубить хвост, стал отрезать его по кусочкам... Любовь к мужу необходимо уничтожить, как болезнь: образно говоря, лечение таблетками Вы уже испробовали, теперь - только ампутация, то есть - помощь психолога (я - обращалась, не скрываю и не стыжусь этого: помогло). 
По поводу разговоров на работе: ИМХО, лучше вообще ничего не рассказывать, спросят - ответить, что всё нормально, и - продолжить заниматься своими должностными обязанностями. Мои коллеги, с которыми я проработала бок о бок пять лет, так ничего и не узнали о том, что я не только вышла замуж, но и развелась. 
Дарю Вам фото Птицы Феникс (этот памятник установлен в Сочи): она возродилась из пепла, и - уверена, придаст Вам сил. 
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
господи ,какое же это горе!!!!! ну ушел мужик один,ну прийдет другой) горе - это когда БОЛЕЮТ ДЕТИ!!!!
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
было бы из-за чего себя уничтожать!!!??? АУ!!!! Очнитесь у Вас новая жизнь! У вас новые мечты и цели! о прошлом забудьте как о не достойном!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас