Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 22:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

грустно...

Всем здравствуйте!

Мы с мужем развелись....  Так  тяжело  на  сердце... постоянно  занимаюсь самокопанием в  своей  душе и пытаюяь успокоиться....  как  начать новую жизнь...  7 лет  коту  под хвост.. двое  детей  остались без отца... А я осталась со  своей  любовью к  нему,  а  он  с новой  женой...  

на работе  говорить  что  разведена  или  нет?  стыдно.... столько вопросов. постояно вру  всем  говорю, что  живем дружно. а  мы ......

напишите пожалуйста что нибудь хорошее..  горя у  меня и  так  много  - не гнобите.   Всем  спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
забейте!!!
Пожаловаться
ромина жена
выбросьте его из головы и сердца, ваша совместная жизнь закончилась, смысл заниматься самокопанием
Пожаловаться
ромина жена
и еще, отомстите ему - живите с каждым днем лучше и лучше, так, чтоб он локти кусал))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да не надо этим мстить. надо с каждым днем лучше и лучше жить для себя!
Пожаловаться
ромина жена
ничто так не раздражает, как успехи бывших))))
Пожаловаться
manechka, 2 ребенка, беременна 30 недель
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
а что стыдного то?

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вот тоже не пойму! стыдно должно быть тем, кто без просу в чужую жизнь лезет.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
ну
Пожаловаться
Не Я
наработе говорю что живем дружно. даже как  сказать  что развелась не знаю.  что был скрывала. теперь жалею.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
так скажете, если спросят, что не хотела сор из избы выносить, и сейчас не хотите рассказывать. что-то в ключе, что какой-никакой, но отец ваших детей.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Нафига вообще на работе обсуждать личную жизнь? Вы что ли обязаны кому-то докладывать?
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
На мой взгляд стыдного тут нет ничего, в жизни всякое бывает. Можно практически любую ситуацию повернуть или представит в выйгрышном именно для Вас свете. Но тут мне кажется друагя ситуация, Вам пока нравится себя жалеть... Но нужно жить дальше, и если вы не отпустите эту ситуацию, то не сможите наслаждаться новым. Попробуйте "забыть" прошлое, думайте о чем  о другом, планируйте до мельчайших нюансов например отпуск, что да как, создайте себе "мысленную" проблему и переключитесь на неё.
Пожаловаться
Frida
держитесь. и отпустите его - уже не вернуть ничего. чувства утихнут, пройдут и вы еще встретите человека с которым будете по-настоящему счастливы! удачи вам!
Пожаловаться
Эндрю
он детей бросил? почему без отца остались?
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Андрюхина, 17 сентября 2013 года в 22:52
он детей бросил? почему без отца остались?
Кстати, да? Тоже задалась этим вопросом. 
Мои знакомые разведенные мужчины всегда говорили, что уходят от женщины, а не от детей, и продолжают доказывать это не только на словах!
Пожаловаться
---
Эх... К сожалению, большинство мужчин "пропадают" годика через три после развода, а сначала очень рьяно проявляют свои отцовские чувства:(
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Оптимистка, 17 сентября 2013 года в 23:47
Эх... К сожалению, большинство мужчин "пропадают" годика через три после развода, а сначала очень рьяно проявляют свои отцовские чувства:(
А еще Оптимистка!)))
мой три года, как со мной. Его сынишка сегодня у нас ночует, утром в садик повезёт))))))) на днях купил ему ортопедическую подушку и добавил на сандалики для сада. Плюс 'честные' алименты и секция по брейк-дансу. 
Так что это от мужчины зависит и от того, как БЖ отношения выстроит.
Пожаловаться
---
У меня только один положительный пример - мой папа)))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Оптимистка, 17 сентября 2013 года в 23:53
У меня только один положительный пример - мой папа)))
Значит, не все так уж и плохо))))
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
Что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!! Все будет xорошо :):):)

Пожаловаться
Вот урод(((
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну вот почему сразу урод? :( Мы ведь не знаем всю ситуацию в их семье... 
Пожаловаться
На работе говорить, но только тем кто спросит. Правду узнают все-равно, а если соврете - будет стыдно. Лучше придумать удобоваримый вариант ответа, например: мне эта тема неприятна, буду благодарна если мы ее закроем. И с гордым видом трудиться так чтобы никто не догадался что у Вас проблемы.
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Заноза, 17 сентября 2013 года в 22:54
На работе говорить, но только тем кто спросит. Правду узнают все-равно, а если соврете - будет стыдно. Лучше придумать удобоваримый вариант ответа, например: мне эта тема неприятна, буду благодарна если мы ее закроем. И с гордым видом трудиться так чтобы никто не догадался что у Вас проблемы.
или как вариант отвечать всем вопросом - А зачем вам это знать??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас