Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 10:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

грусть , тоска меня съедает....

Девочки, настроение на нуле... Дочь заболевает, сопли, ночью плакала постоянно... Погода отстой((( дождь льёт. Муж на всероссийской тревоге.. Есть ещё тут жены, оставшиеся в субботу без супругов на неопределенный срок?) так печально мне.( хнык...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юпитер
у нас снег идет.. а так хотелось по грибы :(:(:(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Юпитер, 4 октября 2014 года в 10:31
у нас снег идет.. а так хотелось по грибы :(:(:(
я в среду грибов насобирала и насолила до отрыжки. в лесу опят просто море разливанное.
Пожаловаться
Юпитер
чего набрали?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Юпитер, 4 октября 2014 года в 11:01
чего набрали?
три ведра опят и две штучки польских
Пожаловаться
Юпитер
не плохо... тоже вот опят хотелось....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мой сегодня на работе, первый день. какое счастье!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мой позавчера с рыбалки вернулся и сегодня опять умотает, ну и пусть)))

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ох, мой тоже на тревоге((
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Viva, 4 октября 2014 года в 10:34
Ох, мой тоже на тревоге((
а что это за тревога?
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Всероссийская тревога МЧС,что ли.. Одеть форму и до особого распоряжения В.В. Путина оставаться на раб. Местах..
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
ясно!)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Обидно, что мужу только в четверг вечером об этом объявили, когда у нас уже планы и договоренности были на выходные(
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Такая же фигня)) ну планы наши в любом случае накрылись.. Но в субботу одной дома быть я не планировала. А вспоминая тревогу... Какого то там года, когда отпустили в 12 ночи... Реветь хоцца
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Нашим до 6 вечера обещали, но как на самом деле будет хз
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну сопли - не болезнь, а дождь может в любую минуту прекратится ;) я вот мужа все выходные буду на работу гонять, если получится... со дня на день роды начнутся, а у него как всегда самый крайний срок по проект и заранее он ничего сделать не может :angry:
Пожаловаться
И у нас дождь. С утра все по делам: сначала я за подшлемником гоняла, муж с дочей сидел, теперь он с тренажёрку ушёл - я малую уложила и пытаюсь квартиру в более-менее прещентабельный вид привести после их игр. Зато к новому году дочке кой-чего прикупила))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
дождь... все попутчики отсеялись, одна надежда осталась, что кое-кто присоединится позже... так что несмотря на гнусь небесную, идем мы в культурпрограмм))) всем пока, улыбайтесь - и мир улыбнется вам! Выздоравливайте, заболевшие! Миритесь, ссорящиеся! У кого мужья в отъезде - придумывайте меню для встречи! Мусульман - с праздником, учителей - с наступающим, всем БОБРА! аминь.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 4 октября 2014 года в 10:35
дождь... все попутчики отсеялись, одна надежда осталась, что кое-кто присоединится позже... так что несмотря на гнусь небесную, идем мы в культурпрограмм))) всем пока, улыбайтесь - и мир улыбнется вам! Выздоравливайте, заболевшие! Миритесь, ссорящиеся! У кого мужья в отъезде - придумывайте меню для встречи! Мусульман - с праздником, учителей - с наступающим, всем БОБРА! аминь.
Нехорошая ты!   Всех поздравила и мусульман не забыла,  а у нас Йом  Кипур, между прочим,  все иудеи  голодные,без  капельки воды   и    молятся....молятся о хорошей  записи в Книге Судеб и Жизни....
Не хухры-мухры!!!!!!       А вы в дождь на культуру.....хочуууууууу!

Пожаловаться
ну судный так судный, помолитесь и отдохните)))  во как о вас Г-дь заботится, заодно и похудеете)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 4 октября 2014 года в 10:46
ну судный так судный, помолитесь и отдохните)))  во как о вас Г-дь заботится, заодно и похудеете)))
Кудась лыжи по дождю навострили?    Ждем с, отчетик!
Пожаловаться
нефик кудыкать, и так дождь дорогу закудыкивает))) вот вернемся и расскажу, если сил хватит)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 4 октября 2014 года в 10:50
нефик кудыкать, и так дождь дорогу закудыкивает))) вот вернемся и расскажу, если сил хватит)))
Доооождь!   Это когда водичка с небушка,  да?   А у нас всё солнУшко и солнУшко......  Скорее бы дожжжик!   
Ждем результата похода.....незнамо куда...   Антиресно,  жуть!;)     Удачного путЯшествия!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
:up:
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
ВООБЩЕ осень чаще деприссивна, чем позитивна:)

Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Я осень люблю. Она уютна)) но не тогда, когда сидишь один дома с заболевшими дитенком.. (
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас