Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2014, 22:48, Досуг, Обо всём на свете

Грудное вскармливание

Всем привет!. Девочки, подскажите, может у кого-то тоже так было. Кормлю сына грудью один раз днем на сон и ночью несколько раз, но быстро, пососет немножко и засыпает. Всегда чередовала грудь, молока достаточно было всегда, но в левой всегда его было чуть меньше, в последнее время (1,5 недели назад) стала кормить левой только 1 раз в два дня, а сейчас вот уже 5-й день как ею не кормлю, а молоко и не прибывает в левую. Даю только правую. Ничего не болит, грудь мягкая. Что это? молоко уходит? Сынуле уже скоро годик.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
уходит,уходит)) и машет вам ручкой)) отчего оно должно прибывать,если вы и не кормите толком?

Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
точно-точно! да и пора уже!
Пожаловаться
два хомячка пара
в год уже можно и не париться о приливах молока. ребенку же не месяц...

Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Согласна. ))
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Да я тоже думаю что уходит, но теперь одна грудь больше другой, вроде и не очень заметно в одежде, но разница имеется.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Меня тоже немного раздражала полуторная разница между грудями, но сейчас к счастью опять сравнялись, родимые
Пожаловаться
Было так, сначала в одной закончилось неожиданно, потом в другой по моему желанию.
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
А как по вашему желанию? А как ребенок на это отреагировал?
Пожаловаться
Дочке было 10 месяцев, кормление сходило на нет, сосала только одну грудь для успокоения, в один день решила не кормить, дочь на удивление спокойно перенесла это событие
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
:up:Как у вас все хорошо и быстро случилось ))  А у моего сейчас резцы вроде лезут, стал чаще ночью прикладываться ((
Пожаловаться
Ага, я все боялась,что у дочки стресс будет, а она оказалась намного спокойнее меня
Пожаловаться
Причем через сутки после прекращения у меня раздулась любимая дочкина грудь, руками сцедить ничего не получалось, дала дочке откушать до облегчения, больше грудь не опухала, через пару дней ради прикола предложила дочке грудь, она улыбнулась и отвернулась)
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Я вот надеюсь, что молочка мало станет и скоро сынок сам откажется от груди ))) Думаю, что уже, если вдруг молоко перегорит, можно и заканчивать с ГВ.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
эх... счастливая, убывает у нее... а я сегодня в очереди в поликлинике стояла, там груднички разорались, у меня аж сквозь нетоненькую кофту протекло((((( 

Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
У меня раньше тоже протекало, когда грудь наливалась или когда ребенок плакал. А сейчас уже даже прокладки для груди не нужны, сухие. ))
 А вы часто кормите сейчас?
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
2-3 раза в сутки... ночью при этом не кормлю с 3-х месяцев, исключение когда болела
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Не кормить ночами - это моя мечта!
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
и моя мечта, но начались зубы и все теперь и день и ночь только грудь. а нам 8 мес, думала к 10 мес завязывать хоть с дневными кормёжками а похоже не судьба :(
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Я тоже хотела отучить от дневного, но не получилось ))))   и рядом ложилась, обнимала, песни пела, а он весь мой репертуар выслушивает и начинает плакать просить грудь )) и носила по квартире, не хочет, начинает кричать, будто его режут. Хотя , когда папа его укладывает днем, сынок засыпает без сиси и без слез! Но это бывает не часто, только, когда выходной.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
да с папой она и щас может без груди засыпать, укачивает быстро. Но папа это редко делает :) буду мучаться дальше, никуда не денешься и так истерик хватает.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Попробуйте положить в кроватку или дать попить водички... У меня дочка раньше днем без груди не засыпала... Теперь спит днем спокойно сама... 
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
В кроватке сам засыпать не будет, плачет. А водичку даю, днем не прокатывает, а вот ночью в последние 2 недели через раз получается обходиться без сиси ))) это у нас уже достижение )
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Давайте теплую водичку... Я начала так и теперь как писала выше просыпается один раз... Иногда теперь может проснутся но даю снова воду но комнатной температуры... И соску...
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Спасибо! надо попобовать. только вот соску он у меня не сосет, отказался сам в 3,5 месяца.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас