Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 сентября 2014, 12:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грудное кормление

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими волнениями! Дочке 7 лет, здоровый ребенок! Кормила ее грудью до 1,6 года, иногда пила пиво( не водку, не коньяк и т.д.) раза два в неделю, бутылочке по две. Молодая была, глупая! Не может ли это как то отразиться на ее умственных способностях, не будет ли она из-за этого учиться плохо в школе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
:shock: это надо было в период ГВ заморочиться. теперь-то что уже после драки кулаками махать

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Может будет, а может и нет. Как повезет. 
А в бутылке пива 4-6 % чистого алкоголя, т.е от 500 г. - 20-30 г. В пересчете на водку - полстакана.

Пожаловаться
Всякая чушь
4 бутылки пива в неделю
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
пивной алкоголизм даагностируем, коллега?
Пожаловаться
Всякая чушь
Я не специалист, но как -то многова -то
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Честно? даже чересчур.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если до сих пор не отразилось, то вряд ли. вообще в средневековой Англии все пили эль, в Италии - вино и тд. ничего - не вырождались нации. 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Вы опять? Сейчас вас опять удалят
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
главное вовремя опомниться в таких случаях

Пожаловаться
Моя мама беременность дохаживала, июль, жара. Пришла к доктору, говорит пива хочу- сил нет. Врач и говорит: ну и выпей. Ребёнок уже большой, ничего не будет. Вышла мама из ЖК, идёт мимо пивного ларька, а там два вдупель пьяных мужика держат трёх литровую банку пива с пенкой и кумекают как её закрыть. Один говорит другому: да отпей ты, другой - сам отпей. Мама с животом подходит и говорит - давайте я отопью - и полбанки выдула. В начале августа родилась я. В общем, у меня 2 красных диплома о высшем образовании))
Пожаловаться
ходячая эмоция
:D:D:D
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Во время беременности можно , тем более если хочеться:) а автор спрашивает , если во время кормления пить ....только ребенку уже 7 лет...как то поздно до нее дошло :D
Пожаловаться
Видимо, как пиво выветрилось из организма так мозг и подключился..))
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Ага точно :D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Сообщение от ♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 14 сентября 2014 года в 12:45
Во время беременности можно , тем более если хочеться:) а автор спрашивает , если во время кормления пить ....только ребенку уже 7 лет...как то поздно до нее дошло :D
кстати да. если во время беременности хочется то можно.... как двояко это все:(:(:(
Пожаловаться
Ядвига.
Извините,но пиво и кормление грудью,причем регулярные попойки ,есть алкоголизм.Как отразиться на умственных способностях? Мы не знаем.Возможно сопьется в будущем.Про здоровье судить слодно,ибо мать,которая регулярно пьет алкоголь и кормит при этом ребенка грудью оценить способна лишь физическое состояние дочери.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Умственные  способности, развитие  ребенка  зависит, думаю, в  большей  степени от наследственности...Потом  от   того, сколько  времени вы  тратите на  занятия с  ребенком и какие  это  занятия..
В общем,  складывается из  многих  факторов...
Пожаловаться
два хомячка пара
поздно спохватились

Пожаловаться
яна
Гыыыыы......автор, вам бы в камеди выступать.

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Как-то поздно Вы об этом задумались...:( А физическое здоровье ребенка Вас не волнует, лишь бы училась хорошо?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
эээ.. если вы без пиво не могли зачем грудью то столько кормили.:shock::shock::shock::shock:.
а с этим квару идите пусть проверяет ребенка
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вы сами то не видите разве? 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
два раза в неделю бутылочки по две, это уже не иногда.. это уже алкоголизм.
На учебе оно может и не отразится, но в подростковом возрасте вашей дочери лучше не пробовать..да и вообще лучше не пробовать, а то может плохо закончится.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
надо же какая  заботливая мамаша, прям испереживалась вся.
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
меня тошнит от таких мамаш как вы

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас