Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 сентября 2014, 22:41, Досуг, Обо всём на свете

грудь после гв

девочки привет.кормлю грудью,хочу потом пластику сделать,вернуть все как было) может у кого так произошло,что грудь одна больше другой после ? и как исправить? сыну уже 1.3,ночью только на тите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Косичка
Ваш выход-пластика.
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
говорят же доктора, кормить каждой грудью по очереди.
и тогда...тадам! - груди будут одинаковые=)
и вообще, как вы можете что-то говорить об ассиметри, когда до сих пор кормите?
там же мо-ло-ко!
Пожаловаться
Олеся Диянкова, 1 ребенок
я так и делала,у меня с род дома одна больше другой стала,муж тоже говорит что все в норму прийдет но мне кажется они так различаются сильно((((
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у знакомой разница была 2,5 размера - она на улицу не могла выйти - кривая-косая - одна сиська 1,5 размера, другая 4-го. перестала кормить все прошло
Пожаловаться
jo
Закончите кормить, все вернется как было. 
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
всё вернётся на свои места ;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда  кормить перестанете, возможно, все вернется на  свои места...
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Скорее всего, восстановится. Хотя... у меня теперь 4-й размер. Был первый((((.

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Главное что обе были одного размера)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А вес тоже увеличился? У меня тоже был первый, если не нулевой, а теперь полный третий, до сих пор кормлю. Вот думаю скоро завязывать надо и страшно представить, что все добро исчезнет... Правда вес в гору пошёл во время ГВ, плюс 8 кг.
Пожаловаться
Я наоборот очень сильно похудела,высохла можно сказать(((думаю гв закончиться может наберу пару кг хоть
Пожаловаться
Да, оба раза увеличивался, но после завершения ГВ пришла в норму, второй раз, правда, пока на пути))))), медленно как-то худеется (да и лет мне 37 уже - может, поэтому), но вес-то вниз идёт, а сиськи не уменьшаются:shock::shock::shock:. Хорошо, хоть муж доволен:D.
Пожаловаться
Одного. Вначале, правда, всегда левая меньше, почему-то на ней оба раз трещина была, больно - жуть, поэтому и лактация чуть меньше, но я старательно кормила по очереди, и сравнялись-таки.

Пожаловаться
Шла лесною стороной
У меня остались разные. В одежде не заметно. Мужа не напрягает, меня тоже. Ну и наплевать.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня все три раза левая грудь была больше. выравнивается потом, не торопитесь, дайте шанс своему организму.

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
а через сколько времени у вас выравнялось.?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
несколько месяцев после завершения ГВ. во второй и третий раз уже не так сильно отличались в размерах.
Пожаловаться
Конечно я посмотрю что будет после прекращения гв,да и пластику хочу делать после второго ребенка,хочется двоих)это я так приспоашиваюсь,переживаю просто((
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
я тоже переживала, у меня правая грудь слабомолочная была))) - уже месяцам к 3 заканчивала свое функционирование и деть висел только на левой. в результате все выровнялось без всяких вмешательств.
Пожаловаться
У меня так же,он на левой,в правой нет ничего практически и ак было с род дома) Значит я не одна такая)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
гв было только месяц...и то в основном с молокоотсосом..может быть так что при сцеживании врач растянула грудь?просто уже 11 мес..а одна грудь левая больше чем другая..оттянута((((
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
странно, почему так. я докормила сейчас до 8 месяцев и нам тоже 11 - уже зрительно не отличаются. у каждого по-своему, видимо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас