Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 12:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грудь.

Темы как на подбор касаются фигуры. Я похудела и первым делом исчез мой  зад.  Верх мой  тонкий, руки тонкие. Низ тяжеловат, бедра выражены.  И попа пропала. Этот факт меня расстроил и  впервые записалась в зал, уже 3 месяца потею над  этой частью. Немного исправилось. Но тут в темке рядом меня упрекнули за грудь! У меня  размер 1.5. Грудь стоячая, не обвисшая. Не первый раз слышу подобные замечания от женщин - мол, сисек нет. Ну не нулевой конечно, но аккуратная, не обвисшая грудь.  Мужу и другим мужчинам нравится. Нет, не изменяю, просто слышу комплименты в сторону этой части тела. 
 У подруги 3-й размер и после кормления  отвис, как ушки спаниеля.  Комплексует. Я  по поводу  груди как раз таки  не комплексую, силикон  закачивать не собираюсь. 
От сюда вопрос: довольны ли Вы своей грудью, размер имеет значение? Лучше упругий одЫн, чем отвисшие до пупа титьки?  Как думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Каждому-свое, я своей не очень довольна :(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня и не 1, а 3, и не отвисшие совершенно. вот пузо надоело до чертиков, но два КС со счетов не скинешь
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Света, 30 июля 2015 года в 12:49
у меня и не 1, а 3, и не отвисшие совершенно. вот пузо надоело до чертиков, но два КС со счетов не скинешь
у меня тоже два КС - живота нет вообще, его и на след. день после родов не было
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Натуся, 30 июля 2015 года в 12:58
у меня тоже два КС - живота нет вообще, его и на след. день после родов не было
а у меня фартук висит, прям по рубцу
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Света, 30 июля 2015 года в 13:02
Сообщение от Натуся, 30 июля 2015 года в 12:58

а у меня фартук висит, прям по рубцу
за животом после КС надо очень следить - немного жирка - начинает отвисать по шву(((
Пожаловаться
чайная роза
А уменя фигура яблоко(((
Пожаловаться
чайная роза
Не у всех отвисший 3-й размер. Просто всякое бывает. абдоминопластика?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Чайная роза, 30 июля 2015 года в 13:19
Не у всех отвисший 3-й размер. Просто всякое бывает. абдоминопластика?
пластика стоит как каменный мост
Пожаловаться
чайная роза
У нас я смотрела от 30.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Чайная роза, 30 июля 2015 года в 13:43
У нас я смотрела от 30.
в среднем 120000р. Москва
Пожаловаться
чайная роза
А, тогда другое дело.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Вы фото что ли выкладывали?
Сумасшедшая женсчина... Хорошо, еще только за грудь упрекнули.
Пожаловаться
Русе Болтон
Нет, там вообще от балды автора обкакали, из пальца высосали
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Серпентарий, чО..
Пожаловаться
чайная роза
Не удивляюсь.
Пожаловаться
чайная роза
Не, меня упреклули в моем размере груди. Типа сисек нет, хоть опу накачаешь. Странно, женщины. Вот хочу попу! я набираю в попе и ляшках и скидываю там же. А у кого-то грудь уходит.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок

Нормальный гормональный фон.
У мужуков откладывается лишний жирок на животе, у женщин - на попе и бедрах.
Пожаловаться
прост
отличная у вас грудь, не тяжело, лифчики красивые, можно и пуш-ап прикупить на выход)) Лучше расскажите мне, как худели ,пожалуйста-пожалуйста
Пожаловаться
чайная роза
Вы меня спрашиваете?
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
все нормально, 1.5 очень даже хороший аккуратный размерчик. я бы со своим 3-м с кем-нибудь поделилась бы)))
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Чайная роза, 30 июля 2015 года в 13:21
Не, меня упреклули в моем размере груди. Типа сисек нет, хоть опу накачаешь. Странно, женщины. Вот хочу попу! я набираю в попе и ляшках и скидываю там же. А у кого-то грудь уходит.
По секрету скажу, что во время тренировок грудь увеличивается (за счет грудных мышц, которые можно спокойно прокачать), тем самым избавиться от сосисочных валиков подмышками. В единственном случае, когда нельзя прокачивать грудные мышцы-это имплантация. У меня вопрос, расскажите пожалуйста, как вы худеете локально? На моей фитнес-практике, а это более 3-х лет, я не встречала ни одного инструктора, который бы знал этот способ! Человек худеет весь и больше всего заметно там, где жировых отложений меньше, а где жировых отложений больше (эти места считаются проблемными) он "горит" в таком же количестве, но не так заметно. Это мышцы можно построить там, где захотите, но не похудеть в каком-то одном месте. И еще, может быть низ "тяжелый" из-за раскаченных квадрицепсов? Может лучше "протопить" лишний объем мышц? Вы делаете после тренировок стрейчинг?
Пожаловаться
чайная роза
Я не худею локально. Мой рост 169, вес до Б 53, после 56. Потом дошла до 63 (сама виновата), вернулась к прошлому 56, теперь минус 6 кг от льна и каш ( думаю так). Но попа пропала, в ляшказ похудела, что нравится. Хожу с девушкой в зал, у нее грудь с 3 до 2 скатилась, при потере веса вроде 4кг. Тренер мой говорит, что накачать грудь нельзя, в ней же жировая ткать. Можно только мышцы вокруг. Сейчас зад подтянулся. Прослойка внизу живота осталась, надо сушиться, чтоб был рельеф? На опу делаю выпады, тренажер, штанга. Но из-за спины со штангой почти не работаю. Добавила стрейчинг 2раза в неделю, пробежки утром 30 мин, скакалку 100 прыыжков. Похудела,но прослойка осталась. Со мной она была до и после родов.
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Чайная роза, 30 июля 2015 года в 17:25
Я не худею локально. Мой рост 169, вес до Б 53, после 56. Потом дошла до 63 (сама виновата), вернулась к прошлому 56, теперь минус 6 кг от льна и каш ( думаю так). Но попа пропала, в ляшказ похудела, что нравится. Хожу с девушкой в зал, у нее грудь с 3 до 2 скатилась, при потере веса вроде 4кг. Тренер мой говорит, что накачать грудь нельзя, в ней же жировая ткать. Можно только мышцы вокруг. Сейчас зад подтянулся. Прослойка внизу живота осталась, надо сушиться, чтоб был рельеф? На опу делаю выпады, тренажер, штанга. Но из-за спины со штангой почти не работаю. Добавила стрейчинг 2раза в неделю, пробежки утром 30 мин, скакалку 100 прыыжков. Похудела,но прослойка осталась. Со мной она была до и после родов.
Я не про саму грудь (молочные железы) я про грудные мышцы, которые находятся под ними. Их прокачать можно, тем самым увеличить размер груди. Пробуйте тренажер Смита, там штанга ходит по полозьям, тем самым снизите нагрузку на позвоночник и не забывайте про ремень (он есть в каждом фитнес-клубе) А прослойку только "жечь" на кардио и питанием, у меня самой прослойка появилась после кесарева, моя даже незначительная прибавка в 2-3 кг, первой вылезает прослойка. К сожалению (эх...люблю поесть) у меня муж фитнес-инструктор (в прошлом), поэтому дома сплошное ПП и тренировки 6 раз в неделю (а бывают и по 2 раза в день, утром силовая-вечером кардио)
Пожаловаться
чайная роза
Ну только мышцы. Это да.
Пожаловаться
Анна
у меня 4 в нормальном состоянии, не девичья, но и не до пупка))))) 39 лет, один выкормленный сын, но хотела бы прежнюю 3, потому что при ней еще можно было тонкие лямки носить на бюстах, а с 4 уже нет(((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас