Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 17:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грудь

Как лушче сохраниться грудь, если кормить или не кормить? и что ещё можно делать чтобы не потерять форму
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
кормить! Вам форма груди важнее или здоровье малыша? :)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Маленькая грудь не потеряет форму! По крайней мере у меня так было :)не обвисла  
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Утверждают, что форма груди зависит не от кормеления, а от беременности. Чтобы сохранить- надо не беременнеть. 

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
не кормить, не беременеть не рожать. Лет до 40 точно будете нормально выглядеть
Пожаловаться
Nik
я просила не язвить,  а помочь советом
Пожаловаться
)))))))))))))))
я серьезно сказала. При чем тут язвить?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Nik
и как мне это поможет при беременности??!
Пожаловаться
)))))))))))))))
ни как уже
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вам совершенно правильный был дан совет. Если хотите сохранить грудь, то не рожать вообще.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Анна Болдырева
даже если не будете кормить грудью,
все равно форма потеряется.тк она наполняется молоком.
выполняет свою прямую функцию женщины.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Не беременеть вообще.... Грудь по-любому испортится,  она меняется еще в начале беременности. 

Пожаловаться
Татьяна Багрян
Меняется - да, но не всегда портится.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Согласна, что многое от кожи зависит. Но в моем окружении у всех даже прыщи отвисли..,,
Пожаловаться
Дарья С
Я верю в пользу грудного молока для ребенка. Форма тут на последнем месте. Чтоб её сохранить лучше не рожать. Лично я после 2 родов очень поправились, шов от кс стал заметен, растяжки появились и т.д.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Если для вас приоритетнее грудь, то не кормите. 
А если ребенок, то после кормления восстановите, от физиологии зависит, у кого-то она (грудь) вообще не портится, а у кого-то потом "уши спаниеля" висят

Пожаловаться
Nik
не в приоритете,  вопрос в том как можно вообще хоть минимально сохранить грудь, может упражнения какие....!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы погодите. Решайте проблемы по мере их поступления. Может она и не испортится у вас и сама восстановится. Ну а если нет, то тогда уже найдете упражнения (наверняка есть и не мало), на худой конец пластику сделаете. 
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Грудь - это не мышца. Приподнять немного с помощью упражнений можно, а форму вы никак не измените. Только пластика.
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Форма ещё во время беременности меняется. Кормите грудью малыша. А грудь спец.бюстг.поддерживайте.
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Иметь не только железу, но и мышцы грудные.
Носить хорошо поддерживающее белье во время беременности и, может быть, даже не снимать его на ночь.
Соответственно, носить такое белье во время кормления.
Но часто это зависит от формы груди.
Можно выкормить нескольких детей и сохранить форму, а можно и одного не кормить, но потерять ее безвозвратно.
Пожаловаться
евгеша
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Nik
Сообщение от Татьяна Багрян, 26 февраля 2014 года в 17:35
Иметь не только железу, но и мышцы грудные.
Носить хорошо поддерживающее белье во время беременности и, может быть, даже не снимать его на ночь.
Соответственно, носить такое белье во время кормления.
Но часто это зависит от формы груди.
Можно выкормить нескольких детей и сохранить форму, а можно и одного не кормить, но потерять ее безвозвратно.
спасибо за совет
Пожаловаться
евгеша
золотые слова
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас