Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 21:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гроза

Александр Островски й "Гроза" 
Тема о том, как злые тетки загнобили девочку, просившую помощи.Читайте классику, а не обвиняйте в троллизме тех, которым на данный момент хуже ,чем вам. Я даже написать ничего не успела, она закрыла тему.Здесь сидят реинкарнации Кабанихи.А вдруг с обрыва сиганет несчастная??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Как интересно

Пожаловаться
Агась... грубила она в ответ- тем, кто сам был резок в комментах..
Пожаловаться
Шизгара
после таких наездов было бы странно,если бы не грубила.
Пожаловаться
Наши девы решили показать где должно быть "место" у невестки, все как обычно.
Пожаловаться
Шизгара
уже не как обычно,теперь это уже МЕРЗКО.
Пожаловаться
Согласна.
Пожаловаться
Anna
Мне особо понравился коммент:" все люди против вас, и свекровь, и золовка, и муж, задумайтесь, почему вас никто не любит, может, дело в вас ?" :)

блин, временами меня тоже никто не любит :( пойду, подумаю, что сделать с собой, как с личностью...,
Пожаловаться
Шизгара
мне показалась,что она слишком эмоциональна, может потому что молодая.
Пожаловаться
Anna
Будешь нервной в такой ситуации :(
Пожаловаться
Писали бы сразу-"Все ты щука виновата( ты же чужачка пришедшая на территорию свекрови)! иди убейся!"
Половина форума с  свек ровями не дружат, половина кричит, что домой их к себе не пустит, еще одна половина обкакивает их как может и подружки им поддакивают и предлагают планы мести. Но если новичок пожаловался на родню мужа ( свекровь), живя на ее территории- то будет салют на публичном "захоронение" форумом- но отвечать надо предельно ВЕЖЛИВО!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
И главное, что больше всех носом тычут те, кто сам со свекровью на ее территории и живет)
Пожаловаться
Здесь только они вот чего то не отписываются ( свекровь инет "отрубила";)
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Только прочла.
Ну, в РФ считается, что человек с 18 лет волен думать своей головой и самому свою жизнь строить. Бедная-бедная девочка-припевочка 22 лет. Ребенка в сад, мужа в лес, самой на работу. В чем великая трагедия-то?
Пожаловаться
Шизгара
поэтому и вспоминаем классику.не так все просто в этой жизни.
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Ага, а автор только "раскинет руки и полетит". В нытье как-то высоких стремлений и порывов не прочла, наверное, плохо с темой ознакомилась.
Пожаловаться
Шизгара
каждый по- своему уходит от реальности.Кто-то летает,кто-то водку пьет.Я не совсем об этом.
Пожаловаться
Эээ, вы о чем?

Пожаловаться
Шизгара
о том,что злоба тоже должна иметь какие-то рамки.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
а что было?
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
А что было?

Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
я думала Вы про погоду)))) у меня тут так гремит и сверкает(((
Пожаловаться
У нас час назад отгремело, отсверкало, град, шквалистый ветер - прям жутко стало. Потом распогодилось чуток, но сейчас опять гром слышно...
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
у нас как раз все в разгаре...
я сына укладывала, окна все открыты и вдруг дверь в комнату открылась от сквозняка!!! и гром при этом))) я чуть со стула не упала!!
Пожаловаться
ice cream, 1 ребенок
дааа, у нас со вчерашней ночи так дождь с грозой и не заканчивается(((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
счастливая.... хоть какая-то надежда на дождь.
у нас эта неделя с аномальной жарой...... капец. тяжковато как-то
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас