Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2013, 15:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Громкая музыка .

У нас  сосед  любит слушать музыку громко . Включает проигрыватель и ставит на подоконник , музыку на всю громкость . Наш дом квадратный , внутри двор . Звук увеличивается в несколько раз. Только детей спать уложила всех троих . и ведь не пойдешь не скажешь . День ведь  . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
А какие привычки ваших соседей раздражают вас ?
Пожаловаться
у меня хорошие соседи))) ПРишло:
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Обкуривание с четырех сторон
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Тоже орущая весь день музыка.Включают у себя за домом,а выходит у меня во дворе. (живём в частном доме)

Пожаловаться
Ми
Я такому соседу включала Баха и уходила гулять с детьми.
Но у нас остальные соседи были не против, они работали.
Пожаловаться
у нас это не прокатит . много маленьких детей . наш дом - общежитие . 
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Хотела бы я соседей, которые хоть иногда Баха включают.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Все зависит от того, НАСКОЛЬКО громко Ваш сосед слушает музыку
У нас была соседка из таких вот "меломанов". Пять квартир собралось и написало на нее коллективную жалобу. Больше с ней проблем не возникало. Пока не съехала с квартиры в нашем доме, соблюдала режим громкости.

А с другой моей соседкой мы вопрос решили просто и легко. Обменялись телефонами, пошли каждая в свою квартиру. И она настроила, на прямой связи со мной, музыку так, чтобы мне было терпимо, а ей было достаточно громко. Один раз настроили, почти год уже живем и друг другу не мешаем: она мне - громкой музыкой, я ей - требованиями сделать потише.

Так что не всегда имеет смысл покорно терпеть неудобства. Иногда все рашаемо - по хорошему ли,по плохому ли, но решаемо.
Пожаловаться
там мужик , такой грубый . я его побаиваюсь . он недавно из тюрьму вернулся . только что выключил . наверно кто то к нему уже приходил !
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
А Вы вообще пытались с ним говорить и он Вам нахамил, или просто боитесь его?

Если просто боитесь поговорить - советую все таки попытаться. Сидельцы делятся на агрессивных хамов и на тех, кто не хочет снова "попасть", поэтому очень адекватно ведет себя с окружающими.

Не поверите, но Ваш сосед может даже не догадываться, что создает Вам проблемы
Пожаловаться
года четыре назад сталкивались с ним . только переехали ,так он к нам на 4 этаж прибежал ругаться что мы его топим . он живет на 1 ЭТАЖЕ !!! . оказалось что топил 3 этаж (но там никто не жил - вот и решил что это мы ) . орал аж стены тряслись 
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Если решите с ним бороться и найдете единомышленников, подробно расскажу, как себя вести. Наша "меломанка" тоже наркотиками баловалась и мужчинка у нее жил какой-то криминогенный, угрожал лично мне, беременной на седьмом месяце,  "шею свернуть как цыпленку".
Как оказалось, прекрасно решается проблема и с такими людьми, если грамотно взяться.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так и днем есть допустимый уровень шума. почитайте в законе.

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Сосед через стенку увлекается переоборудованием квартиры. Не помню субботы или воскресенья, которые не проходили бы под его постукивание, и так уже 30 лет. Этот дяденька мешал мне учиться в школе, потом в институте, потом он не давал заснуть моей дочке, теперь мешает просто так:)Но я с ним не ругаюсь - ну хобби такое у мужика, его домашним, надо полагать, еще хуже.
Пожаловаться
Настасья
Машины под окном 3 ночи, собака гавкает,спать не дает :angry: Живу в частном доме.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
о. а я мечтаю о частном доме ))) наивная... надеюсь-то ведь от соседей избавиться )))
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не надейтесь
Летом на даче через 2-3 товарищества от нас музон включат, так у нас как под ухом орет!

Домик, правда, летний, гостевой. Но и в зимнем слышно: или окна запирать в жару, или терпеть гулянку чью-то
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
дааа уж.... ))) надо в лес уезжать...
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Лес тоже не выход. Через каждые несколько километров понатыкано машин. И у всех музон орет. Чем дешевле машина, тем громче и противнее музон.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нее, у нас не орет. у нас дача почти в лесу. соседи ближайшие через 2,5 км. и 7 км полного бездорожья ))) поэтому нам туда ))) надо переезжать ))
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
А, ну у нас Купавна)))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
тогда уж лучше в тайгу....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
можно и туда ))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Пожаловаться