Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 15:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грэмми 2014

Девочки, предлагаю обсудить платья звезд с красной дорожки премии Грэмми, которая прошла 26 января.  В прошлом году у церемонии Grammy появился своеобразный дресс-код: руководство телекомпании CBS, устраивающей премию, разослало звездам официальные письма с просьбой не оголяться сверх меры. Поэтому наряды знаменитостей были довольно скромны. Отличилась только Бейонсе в платье Michael Costello, которое не оставляло никакого простора для воображения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агата Граф
Коммент еще раз писать?:D
Пожаловаться
**
Ну только если для остальных участников, тех кто не видел)
Пожаловаться
Агата Граф
Если бы платье было не "голое" , было бы просто супер. Но с проглядывающим телом могла бы вообще ничего не надевать. Ужасно.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а мне понравилось платье

Пожаловаться
Ландыш Серебристый
и мне
Пожаловаться
**
Мадонна появилась на красной дорожке не одна: певица пришла со своим 8-летним сыном Дэвидом. Видимо, из-за него звезда была одета гораздо скромнее, чем обычно — на поп-королеве был строгий черный костюм Ralph Lauren и широкополая шляпа. Мальчик, надо сказать, был одет точно так же. Дополнить свой наряд Мадонна решила не привычным клатчем, а тростью (певица недавно повредила щиколотку), которая добавляла эксцентричности в этот, в общем-то, не самый оригинальный образ.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
Действительно, Мадонна одета как никогда скромно)
На мой взгляд, смотрится элегантно.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
классно друг друга дополняют
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
а все таки старость на ее лице уже хорошо видно, ка бы она ни молодилась
Пожаловаться
Sotha
Невероятно элегантно:up:
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Шторы бы отлично из этой ткани смотрелись:up::up::up:

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вот тоже смотрю и думаю, на чьём же окне я недавно это платье  видела
Пожаловаться
**
В похожем  на наряд Бьонсе была Пэрис Хилтон. Знаменитая блондинка, похоже, решила снова громко заявить о себе, поэтому ее выбор пал на необычное платье от Haus of Milani. Спереди эта вещь смотрелась довольно скромно, а вот сзади — очень откровенно.
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Вот это платье больше нравится, оригинально, во всяком случае с этого ракурса:up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
класс:up::up::up: сама конечно ни в жисть не одену такое, но посмотреть красиво
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
и у Пэрис тоже нравится
вначале видела наряд только спереди: думала, какая Хилтон скромница))
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
:up::up::up:
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
**
Кэти Перри выбрала, наверное, самый подходящий наряд для музыкальной премии — на певице было платье с тончайшей вышивкой в виде нот из кутюрной коллекции Valentino сезона весна-лето 2014, менее недели назад впервые представленное на Неделе Высокой моды в Париже.
Пожаловаться
Гали
Интересное платье.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
прикольно, как кукла на чайник)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Как-то странно грудь смотрится...эээ...как накладная что ли:shock:.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
мне это совсем не понравилось.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
как свадебное платье! ещё фату на голову)
Пожаловаться
**
Большинство звезд отдали предпочтение блестящим нарядам: стразы, вышивка, пайетки и ткань самых разных оттенков металла в этот вечер были на каждой второй знаменитости. Ярче остальных сияла 28-летняя певица Сиара — и дело не столько в роскошном платье от Emilio Pucci, сделанном на заказ, сколько в интересном положении звезды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас