Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 23:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

грипп,...

Девочки,я скоро уже завою...с ноября не вылезаю с мелкими из больницы-то трахеит у обоих,то бронхит,то ОРВИ...И вот в довершении ко всему-младший с трахеитом(по второму кругу уже) сидит на антибиотиках со среды,старший (еще с непрошедшим кашлем от предыдущего бронхита) движется следом за младшим-то есть появился насморк,горло красное..легкие пока чистые...а папа наш приволок нам похоже грипп:shock:....Температура 38,1,кашель,насморк,кости ломит-все началось резко с сегодняшнего утра...КАК его лечить(он военный поликлиника находится в Москве,а сами мы в МО и не самом ближнем-то есть к врачу он не раньше понедельника попадет):(?как детей уберечь??.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
По теме не подскажу, но пожелаю Вам удачи!

Пожаловаться
KATTI
спасибо..я просто плачу уже...и ведь в садик не ходим-только на каратэ и развивашку-старший.Видимо от развивашки на время откажемся-сдается мне что цепляем там:(
Пожаловаться
Желаю Вам, чтобы этот период поскорей закончился! Со временем дети меньше болеют. Не переживайте так!
Пожаловаться
KATTI
просто со старшим до 4,5 лет вообще никакими болячками кроме ангины пару раз не болели..а теперь как зачарованные по кругу ходим-любое ОРВИ перетекает в трехиты-бронхиты..причем у обоих...
Пожаловаться
:( Пусть скорей поправляются!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня старшая так болела, постоянно трахеиты-бронхиты, прекратилось всё только в конце первого класса. Или повлияло то, что климат сменили, сама не знаю, как-то всё резко прекратилось. С младшим мучаемся постоянными насморками, жду когда перерастёт!:( Здоровья Вашим деткам, а Вам - терпения!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не факт, что именно грипп. но точно вирус. папе можно что-то типа инговерина, много пить, выспаться хорошо. если есть возможность, не контактировать или маску носить (но менять надо постоянно)
Пожаловаться
KATTI
только и надеюсь,что не грипп-маску надела на него,кагоцел дала,молоко с медом влила..думаю может еще чего дать:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пусть пьет, то что нравится, но много - морс, чай, сок и тд
Пожаловаться
Лето
очень-очень много надо пить, буквально литрами. это и температуру сбивает и интоксикацию вымывает и горло полощет заодно.
Пожаловаться
Лето
да, сейчас грипп ходит, эпидемия. у нас в школе запретили по кабинетам ходить. все занимаются всю смену в одном кабинете. и все равно детей косит. с каждым днем все больше. держитесь, что еще сказать((( проветривайте, отпаивайте всех как можно больше морсиками, особенно мужа.
Пожаловаться
KATTI
мне вот только гриппа до кучи сейчас и не хватает:(мужа выгнала в отдельную комнату:Dспасибо,что про проветривание напомнили-сейчас окна открою
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А с чего вы взяли, что это именно грипп?
Ему что, анализ сделали и подтвердили это?
У меня был грипп, с анализами, госпитализацией и прочими прелестями.
Никто из домашних не заразился от меня.

Пожаловаться
KATTI
да я и не знаю что точно грипп-я написала-похоже,что он...надеюсь очень очень что нет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вы в Москве живете, да?
Пожаловаться
KATTI
нет. в московской области:)
Пожаловаться
Да.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Понятно почему тогда и анализ, и больничка. У нас просто не делают такого. Поэтому и диагноз грипп не ставят. Говорят, что он, а в итоге диагноз орви какой-нибудь.
Пожаловаться
Понятно почему тогда и анализ, и больничка. У нас просто не делают такого. Поэтому и диагноз грипп не ставят. Говорят, что он, а в итоге диагноз орви какой-нибудь.
Я была беременная и температура шпарила очень.
Мой муж звонил моей подруге-однокласснице-врачу врачу в другой город - она советовала вызвать скорую.
Первый же экспресс-анализ (который сделали в первой больнице, куда меня привезли) - мазок из носв, подтвердил грипп .
Пожаловаться
Лето
и у нас так же. хоть и закрывают на карантин, а все равно пишут ОРВИ.
Пожаловаться
Кстати, а почему правда анализы не делают?
У нас и мазок из носа (эспресс-анализ), и потом в больнице анализ крови на это. Меня даже первая больница, куда скорая меня привезла, не приняла именнно из-за гриппа - с ОРВИ они людей принимают, а с гриппом - нет...И повезли меня опять на другой конец Москвы.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не знаю почему. Не делают и все. Нет у нас в городе гриппа и никогда не было.
Пожаловаться
Я жила когда-то в городе, где почти не ставили этот диагноз...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас в городе ужас что твориться, школы и сады полупустые,в больнице карантин. к врачам не пробиться. какой-то вирус, температура высокая и кашель у многих.

Пожаловаться
Лето
и у нас. у дочери в классе вчера 9 человек отсутствовало, сегодня уже 11. и дети прямо с уроков уходят с температурой. два класса еще на прошлой неделе распустили на карантин, 6й и 10й, а всю школу все равно не закрывают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас