Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 11:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Грибы..

Девочки,может кто знает,грибы уже пошли в Подмосковье или рано?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
Да, свекр собирает уже
Пожаловаться
Петровна
какие пошли то хоть?
Пожаловаться
К
если не ошибаюсь зонтики и подберезовики вчера приносил
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Давно... "белые" подосиновики, подберёзовики, лисички...
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
У меня дедуля приносил.... но мало, очень мало....

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
по-моему они не то что пошли, а прошли уже - мы с подругой 2 недели назад картошку с лисичками жарили
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Лисички и белые уже пошли. 

Пожаловаться
МайскаЯ
У некоторых с козами на балконе грибы эти круглый год ;):D:D:D
Похорошела как,Петровна,прям расцвела :up::D:D:D

Пожаловаться
худеющая
уже можно сказать прошли. не грибной этот год выдался:(
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Я покупала недавно у дедушки на рынке лисички, полно грибов, собирает он сказал в районе Гусь хрустальный. Вкусненькие, молоденькие:)я люблю грибы!

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
и почем нынче удовольствие, если не секрет?
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
150. За пакет фасовочный.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ого как недорого )))) У меня коллега рассказывал в этом году с другом ехали на машине коллеги (Рено), увидели дедулю, продающего лисички. Подъехали, спросили сколько стоит. Дед им - 700 р. за пакетик. Ну поехали они дальше, а друг никак не может успокоиться, лисички говорит это тема, давай вернемся, купим. К тому времени они подъехали к дому друга и коллега пересел в его машину (БМВ). Вернулись к этому старичку, почем говорят грибы? Он им - 1500 за пакетик! Они аж охренели ))))) говорят дед, ты че-то попутал, мы только что к тебе на Рено подъезжали, было 700 р. )))) Дедуля присмотрелся, говорит "ну ладно, отдам за 700" :D:D:D Так что я для себя сделала вывод что лучше уж самой сходить собрать ))))
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Ну нихрена себе! 1500 за пакетик грибов! :shock: Я когда покупала, как раз примерно так и думала 150-200. И еще у нас чернику женщина продает каждый день почти тоже 200 р. стакан 0,5. Почти полный.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
черника я смотрю везде одинаково стоит, а вот грибы да, совершенно разные цены можно услышать. Особенно если на машине подъезжаешь
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У нас на даче в огороде сыроежки выросли, а во дворе свинухи.
Пожаловаться
Елена
лисички 
Пожаловаться
Боярыня
Даже белые попадаются, а в основном, лисички и сыроеги
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
давно уже!

Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
По можайскому направлению уже стоят продавцы лисичек!
Пожаловаться
ЛАРИК
у меня там деревня, мои уже собирают лисицы и беленьких не много попадается.
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
А я живу на этом направлении! Надо тоже за грибами сгонять!! Правда чистить их очень не люблю!!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
В Подмосковье говорят уже недели две как пошли. В Рязанской с прошлой недели: белые, поберезовики.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Уже давано пошли) Еще недели три назад уже собирали. Лисички, подберезовики (этого сама лично в лесу видела). белые - все это уже продается вдоль дорог и на рыночках
Пожаловаться
Таша -, 1 ребенок
Ой как же хочется грибочковввв :(:(:( У нас они не водятся, а если умельцы и собирают где-то, то лишь "для тещи". В супермаркете небольшое лукошко лисичек стоит 70грн (285руб) - ходим облизываемся

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас