Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 октября 2014, 17:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

грибок... (((((

Думала никогда со мной такое не приключится, но вот не смотря на то, что дома полы и ванную постоянно надраиваю, вещи постоянно стираю и обувь мою, прицепился ко мне грибок стопы... По всей видимости притащила из бани... К врачу попаду только завтра. Не знаю, что он мне назначит. Кто лечился от этой заразы, чем вылечили? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нютик , 2 ребенка
клатримазол или кандид в простонародье, дешево но реально эффективно 
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Врач должен взять соскоб на анализ, на основании результатов назначить лечение. Я к тому, что навряд ли чужой опыт полезным будет.
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Светлана Смирнова, 13 октября 2014 года в 17:08
Врач должен взять соскоб на анализ, на основании результатов назначить лечение. Я к тому, что навряд ли чужой опыт полезным будет.
ого, даже так! не знала. Я просто никогда с такой проблемой не сталкивалась. Охо-хо, побегать мне придется прилично... 
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Молодец, что к врачу обратилась!! Препараты в аптеке дорогущие, не все помогают (ведемся в основном на рекламу). Только не во всех аптеках говорят, что помимо мазей и прочих средств нужно еще таблетки пить, иначе толку не будет. Но это уже врач назначит.
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Светлана Смирнова, 13 октября 2014 года в 17:13
Молодец, что к врачу обратилась!! Препараты в аптеке дорогущие, не все помогают (ведемся в основном на рекламу). Только не во всех аптеках говорят, что помимо мазей и прочих средств нужно еще таблетки пить, иначе толку не будет. Но это уже врач назначит.
к врачу только завтра пойду. Я просто заранее хочу здесь на форуме узнать кому-что назначали. Мази очень дорогие сейчас, но почти у всех есть дешевые аналоги. Тот же самый ламизил за 700 руб. содержит основное вещество тербинафин. И кстати есть такая мазь Тербинафин с таким же действующим веществом за 80 руб. Просто хочу завтра быть подкованной, когда врач будет выписывать что-то для лечения.
Пожаловаться
Светлана Чалова
А я сразу спрашиваю у врача действущее в-во и возможные дешёвые аналоги.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
будут прописывать ламизил - берите аналоги )))
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
куча средств в аптеках. точнее только врач скажет
 и на будущее. после бани (а она естественно не ваша, или приласили кого-то с этой гадостью) полейте ноги и тапочки для бани перекисью водорода, а дома примите ванночку для ног с добавлением уксуса ( не перестарайтесь с ним, 3ст  ложки на литр воды более чем достаточно).
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Кулебяка, 13 октября 2014 года в 17:09
куча средств в аптеках. точнее только врач скажет
 и на будущее. после бани (а она естественно не ваша, или приласили кого-то с этой гадостью) полейте ноги и тапочки для бани перекисью водорода, а дома примите ванночку для ног с добавлением уксуса ( не перестарайтесь с ним, 3ст  ложки на литр воды более чем достаточно).
да, так и буду делать... как оказалось свои резиновые тапочки не спасают от таких неприятностей.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
ого.буду знать
Пожаловаться
Настенька Захарова
после анализа.....может вы малой кровью обойдетесь)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас