Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2014, 11:27, Досуг, Обо всём на свете

Гречневая диета

Навеяло соседней темой)))
Худел ли кто-то на гречке и как?
Я сидела три недели на гречке с кефиром (через день-день гречка, день обычная еда), скинула 3 кг.
Тема ботлательно-позитивная
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Первый месяц после родов на гречке сидела, больше не хочу:D

Пожаловаться
Кселибоба
сколько скинули? я после того раза тоже долго гречку не ела))) видеть не могла ее
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
За беременность + 25 кг набрала, сейчас 5 осталось лишних.... Сколько скинула именно на гречке не знаю, просто по-тихоньку возвращаюсь к своим 49:D
Пожаловаться
Кселибоба
хороший результат!
Пожаловаться
Крошка
Я 10 дней тупо на гречке, перед свадьбой. Немного скинула, но гречку не ем до сих пор. А женаты почти 8 лет. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D сначала заинтересовалась. Гречку люблю.. Но чет после вашего коммента  подумаю :D:D
Пожаловаться
Кселибоба
:D:D:D
Пожаловаться
Дарья
редукционные диеты вредны и неэффективны
Пожаловаться
Лучше питаться правильно ,не исключая  фрукты и овощи ,а так же мясо.
Пожаловаться
Кселибоба
это-то понятно)) просто когда есть излишки и хочется от них избавиться))
Пожаловаться
Так лучше убирать без вреда для здоровья . правильно питайтесь , маленькими порциями ,  уменьшите кол-во соли и сахара ,мучного ,жирного ,жаренного . И вот увидите ,вес начнет снижаться .  А то мы все хотим быстрый результат ,не думая о последствиях.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Кселибоба, 29 июля 2014 года в 11:33
это-то понятно)) просто когда есть излишки и хочется от них избавиться))
Я от своих 10 лишних  такими монодиетами пыталась избавиться, получила на выходе 15 лишних...
Только после белковой диеты вес не вернулся.. 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Потом эти излишки быстро возвращаются и приводят с собой друзей!:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
не, я так не могу.. Я проще худею.. До 12 ем все, обед мясо и салат из овощей, полдник - фрукты и на ночь кефир.. После первой Б 10 кг так сбросила.. Вот сейчас опять начну

Пожаловаться
Кселибоба
:up:
у меня иногда очень активные вечера в плане тренировок, заниматься на пустой желудок (после яблочка) я не смогу. мне вот надо пинок организму дать, чтоб вес пошел. А ваш подход мне нра. только вот иногда так кушать хочется. вечерами...
Пожаловаться
так я же не сказала, что фрукты - это одно яблочко.. Полноценный фруктовый салат.. я наедаюсь
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Сколько времени на это потребовалось?
Пожаловаться
6 месяцев
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Наталья Роднова
Здравствуйте!!! вот тож так подсела только без кефира а то-же на ночь овощи или вообще не чего а за сколько вы скинули 10кг?
Пожаловаться
не быстро.. за 6 месяцев... но я не торопилась, зато они не вернулись до следующей Б.. 4 года вес держала
Пожаловаться
Mila
Гречневая диета-это монодиета, которая очень эффективна, но и не менее вредная
Пожаловаться
Кселибоба
у меня в добавок к гречке немного овощей и кефир
Пожаловаться
Mila
:Dэто тогда меняет дело. Я сидела неделю как то на гречке только:shock: думала потом мамонта сожру, а вообще она тяжелая, если только  одна гречка, от отсутствия разнообразия. Мне потом гречка год в меня не лезла:D
Пожаловаться
Кселибоба
я вчера только начала новую эпопею с гречкой, тоже буду чередовать, как и в прошлый раз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас