Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 18:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гости

Здравствуйте! Ситуация такая: мы живем в квартире я, мой парень и двухмесячный ребенок. Парень запрещает мне звать подруг в гости, на праздники да и просто так, даже в его отсутствии. Мотивируеи это тем, что ребенок маленький и они приходят и шумят. Ну мы просто хотим посидеть на кухне. Мне очень скучно дома и не хватает общения. Он все время работает и я как отшельник. Прав ли он? Почему нельзя звать гостей при ребенке? Что в этом плохого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У меня подруги тусили, ребенку не мешали.

Пожаловаться
А
Да и мои мешать не будут, мы на кухне. Ребенок в комнате
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
может из тех кто сглаза боится?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Pro-Настя, 29 декабря 2014 года в 18:50
Скорее просто махровый домостроевец.
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от Мария Calceolaria, 30 декабря 2014 года в 15:36
Сообщение от Pro-Настя, 29 декабря 2014 года в 18:50
Скорее просто махровый домостроевец.
Ага! Натуральный самодур!:down:
Пожаловаться
А
Нет вроде не верит, суеверностью не отличался. Может боится что за разговорами я реьенка провороню
Пожаловаться
Светлана
Наверно, у него есть основания так думать, раз даже Вам такой вариант пришел в голову.
Пожаловаться
Лето
наверное уже были прецеденты?
Пожаловаться
Заморская
в квартире парня надеюсь? 

Пусть парень посидит с ребенком, а вы с подругами в кафе. 
Пожаловаться
Заморская
Мне в этом плане повезло, и я муж гостей не любим, встречи , пьянки, гулянки - вне дома)
Пожаловаться
А
А мы очень разные. Он устает после работы и редко оч соглашается сидеть. Только по делу. Когда мне в магазин или к врачу
Пожаловаться
ну с 2 месячным по кафе не нагуляешься.. особенно зимой... а чел странный :down::down:
Пожаловаться
Заморская
ребенка с папой оставить, а не с собой тащить.
Пожаловаться
Сообщение от Заморская, 29 декабря 2014 года в 18:34
ребенка с папой оставить, а не с собой тащить.
берут меня сомнения, что он будет в няньках сидеть...
Пожаловаться
А
Он редко сидит очень :((( только по делу
Пожаловаться
Заморская
Ну тогда ждите пока малыш подрастет, когда рожали знали на что шли. Тем более он вам даже не муж. 
Пожаловаться
Шелена ***
почему сразу знали на что шли? Теория и практика как показывает жизнь совершенно разные вещи. Я вот например и сотой части не знала и даже не представляла из того что мне придется  пережить родив ребенка.
Пожаловаться
Заморская
отказ от приема гостей это небольшая жертва)
Пожаловаться
Шелена ***
ну для вас не большая для меня например тоже  это малость, а автору видимо очень сложно. Вон пишет, что муж вообще не отпускает никуда отдохнуть сидеть с ребенком не хочет.
Пожаловаться
Заморская
ну не муж, а сожитель. 

Хотя в данном случае я не его стороне. Если уж так хочется с подругами посидеть, то можно и ребенка с собой взять. Можно просто по улице погулять, в парке, в кафе зайти, или к подругам домой, вариантов много. 
Пожаловаться
А
Увы подруги живут далеко, час езды. И в кафе страшно с малышом. Весной потеплеет обязательно гулять будем)) вместе
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Заморская, 29 декабря 2014 года в 19:31
отказ от приема гостей это небольшая жертва)
А мы не отказывались от гостей. У меня подруги часто приходят. Да и по кафешкам с ребенком практически с рождения ходим. Старшие любят обедать в кафе. Веду их обедать, малышка с нами.
Пожаловаться
Заморская
ну  тут парень против гостей, но можно найти компромисс.
Пожаловаться
А
В кафе я пока боюсь,пусть подрастет немного. Окрепнет)
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Шелена ***, 29 декабря 2014 года в 19:24
почему сразу знали на что шли? Теория и практика как показывает жизнь совершенно разные вещи. Я вот например и сотой части не знала и даже не представляла из того что мне придется  пережить родив ребенка.
А специальную литературу почитать, на соответствующих форумах посидеть, да просто с подругами поговорить, у кого уже есть дети?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас