Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 23:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гостевой брак

Девочки, как вы думаете, это нормально, если муж и жена живут в разных странах уже 5 лет??? До этого жили вместе 10 лет. Трое детей живут с мамой. Папа прилетает раз в месяц на пять дней . 
Я бы так не смогла. Может я чего то не понимаю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Вам так предлагают?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ага, прям принуждают:down:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Склоняют)))
Пожаловаться
Марина
Моя сестра встречается с этим мужчиной и надеется увести его из семьи...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Т.е.  их раздельная жизнь является по ее мнению смягчающим обстоятельством для разбивания семьи?:down:
Пожаловаться
оля нигматуллина
Ну, почему разбивать? Просто у МЧ 2 семьи
Пожаловаться
Зока Бадина
своего счастья на горе других не построишь. Как бы Ваша сестра на месте брошенки не оказалась. Но брак на расстоянии гораздо крепче совместной жизни: удобно заводить любовниц, практически невозможно спалиться и не надо нюхать чужие грязные носки и слушать храп.
Пожаловаться
марго
тут сложно сказать, возможно у него супер отношения с женой, а сестру вашу как сказать.... использует, чтобы себе руки не напрягать)))  он сам, что сестре говорит?
Пожаловаться
Марина
Когда с женой супер отношения, то жить друг без друга не могут. Я так думаю, что он использует обеих. Одна постит детей. С другой кайфует. Эгоист. 
Пожаловаться
марго
так а они и не живут друг без друга))) я выше писала, у меня папа в море в загранку уходил на 9 месяцев, мама его ждала и ОНИ ИМЕННО жили друг с другом, и чувства и страсти гораздо больше кипели, чем когда он стал постоянно дома жить. разные у людей обстоятельства.
Пожаловаться
Марина
Ваш папа уходил в дальнее плавание, большую часть времени проводил в море. А этот мужчина тусуются в Москве, с молодой женщиной. Это разные вещи. 
Пожаловаться
Марина
"Так они и не живут друг без друга", Вы сами то хоть понимаете, что Вы говорите?? Или Вы думаете Ваш муж 5 лет живя без Вас, Вас одну любит и Вам не изменяет. Даже смешно стало)))
Пожаловаться
ядвига
Ваших папу с мамой устраивает? Они большие-они решат.
Пожаловаться
Минчанка)))
А почему Вы подумали, что папу и маму автора?)))
Пожаловаться
ядвига
Невнимательно прочла.В любом случае автор здесь прохожая.
Пожаловаться
Марина
И что , если прохожая, то надо читать не внимательно)))
Пожаловаться
ядвига
Ясно.Вы решили устроить скандальчик.Я вас лишу этого удовольствия.Сегодня скандалов не подаю.Прощайте.
Пожаловаться
Минчанка)))
Кае же ж должно быть стыдно за невнимательное прочтение))) Не делайте так больше))) Ну-ну))))
Пожаловаться
ядвига
Ушла,сгорев со стыда! Позор мне! Позор! :D:D:D
Пожаловаться
Минчанка)))
А мы все видели))))
Пожаловаться
ядвига
;) Ну а как не обсудить ,обойтись без порицаний;)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
ыыы...Стоять. А как же копание в чужом нижнем белье? Занятие веселое, непринужденное и Автором любимое. Может и нам по нраву будет?
Пожаловаться
ядвига
;) Мы то ЗТ .Нам без того нельзя.И вообще,адрес,имена,пароли,явки...
Пожаловаться
Минчанка)))
А там уже автор скоро и сообщит адреса; фамилии и все о персонажах темы .
Пожаловаться
ядвига
Я прочла.Копание в чужой семье облегчает совесть любовницы? Ну так это мужчине решать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас