Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 декабря 2013, 12:23, Досуг, Обо всём на свете

гороскоп на 2014 год-оччень много букв))

Гороскоп для всех знаков зодиака далее в теме!
Предупреждён-вооружён!

Читаем,обсуждаем,общаемся))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ждууу)))):up:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
момент,чего-то упсиха артачится
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Жду Самого первого.

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
жду стрельца

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
будем ждать вместе
Пожаловаться
это коф?????налейте и мне чашечку
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
 пожалуйста
Пожаловаться
:up::up::up:пошла теперь настоящего налью-обэээд:)
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
приятного аппетита!
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от мама Оля, 4 декабря 2013 года в 12:25
будем ждать вместе
Похоже мы успеем не только выпить чашечку кофе-но и принять ванну))))
Пожаловаться
Mila
;)Танюш,привет! Напиши свой адрес в личку,хочу отправить тебе новогодние подарки,а адреса нет. Автор, простите за флуд в Вашей теме!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я с вами, нам долго ждать
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
тогда и вам, чтоб не скучать 
Пожаловаться
борюсь с упсихой,задрала не хочет пропускать!если не получится придётся закрыть тему:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Уселась уже:D

Пожаловаться
Для представителя знака Овен, новый 2014 год начнется, пожалуй, раньше, чем для представителей других знаков Зодиака. В то время, когда народ еще празднует наступление нового года, поднимает бокалы за удачу и благополучие наступившего 2014 года, Овен уже полон идей, и не просто мыслит, а действует, общается и, по возможности, предпринимает решительные действия к осуществлению своих целей. Стоит сказать, что О в н ы в год синей Лошади будут стремиться к коллективной деятельности и многие их них уйдут от индивидуального предпринимательства, чтобы, не просто влиться в коллектив, но и максимально развиться в нем, а, возможно и возглавить его. 

Весь январь и начало февраля О в н о в будет захватывать работа, что практически не будет оставлять времени заботу о своей семье и домашние хлопоты. А это, в свою очередь будет накалять отношения между партнерами, особенно, если в паре именно женщина-Овен. Еще с прошлого года у многих людей этого знака накопилось немало дел по дому. Это, возможно, покупка, или ремонт своего жилища. Нехватка времени и средств для таких целей также будет мешать строить отношения с любимым человеком в январе, феврале и марте 2014 года. Звезды советуют О в н а м не горячиться, а доступно и максимально спокойно объяснять своему любимому человеку, какие цели он преследует и чего желает добиться ради благосостояния семьи, чтобы максимально сгладить отношения. Особенно это важно с середины января по март, так как на это время конфликты между Овном и его партнером могут накалиться настолько, что паре придется расстаться и некоторое время жить отдельно.  С марта по май у представителей знака Овен начинается довольно интересный и очень продуктивный период в личной и общественной жизни. Представитель этого знака несколько снизит активность в деловой сфере, где все проходит без особых волнений и проблем. Этот человек сознательно сокращает количество времени проводимого на работе, сокращает количество деловых поездок ради того, чтобы найти близкого человека, вернуть свою любовь, или наладить отношения в семье, в которой до этого наблюдалось охлаждение.

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Ого, про работу не верю в январе и феврале, я домохозяйка;););) Про весну мне:up::up::up:, переезжаем в свой дом! А так, я не сильно верю;););)
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А я в декрете, какая интересно работа у меня будет.)
Пожаловаться
ancora vivo ...
ну вот... а с конца никак нельзя??? покаааа себя дождёшься(((

Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
Пока до меня очередь дойдёть.....
Пожаловаться
тему закрою,Упсиха победила:( пока подумаю как её победить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас