Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 20:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Город или деревня?

Всем привет. Сегодня вечером позвонила одна знакомая и обрадовала,наконец то ей дали кредит и она покупает квартиру.  Очень рады за нее были:она где то лет 5 снимала квартиры. А потом муж мечтательно так заявляет"Вот продать бы квартиру и уехатьс тобой в деревню и сын бы к нам приезжал" На что я ему говорю "Во первых сын в городе живет и то редко заглядывает,но правда звонит иногда,а уж если удем в деревню или в село,то вообще забудет,как мы выглядим:D,а во вторых, тыже знаешь,В городе мне жить комфортнее,чем  в деревне". А вы бы ,где предпочли жить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Только город

Пожаловаться
вика гайнутдинова
Мне тоже город,хотя может в поселке городского типа я смогла бы жить,но только в нормальной квартире со всеми удобстввами
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Тоже самое. Я-городской житель до мозга костей! 
Пожаловаться
Мымра
ГОРОД! НИКАКИХ ДЕРЕВЕНЬ ДАЖЕ С УДОБСТВАМИ! Потому что щаз я в маленьком городке-деревне живу. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Мымра
театра нет, бассейна нет, музыкальной школы нормальной и то нет . Ветеринара нет. Лечат только КРС.
БОльница - жуть, ни оборудования нормального, ни врачей. Правда строят новую, говорят, что даже аппарат КТ будет... 

весело короче...
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
в таком же городе живу! отличие: ветеринар, и врачи через один нормальные!  у нас новый роддом построили лет  5 назад, стоит, только экстренные роды, типа врачей нет и денег нет! рожениц в ближайшие  города отправляют! ппц короче!а забыла,   меньше 2 часов  до москвы !
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
сейчас...
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
А вы бы ,где предпочли жить?

только город,
причем, большой город
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я живу в большом городе, а по ощущениям - в деревне)))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А я - в маленьком городке. Лучше не бывает - все прелести деревни, но при этом все рядом (и большие города тоже).
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я так поняла что тут разница между городом и деревней только в масштабах)))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вобщем да. Но мне бы не хотелось например, чтобы у меня под окнами большая улица была, машины ездили... мы сейчас живем в центре городка (на 25 тыс. жителей), от Ратхауса 50 метров, но как бы на параллельной от главной улице, да еще дом в тупике стоит, т.е. ездят только жители стоящих там домов.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы в спальном районе, у нас под боком огромный натур парк. мы вчера на прогулке чуть шеи не свернули, наблюдали за 2 ястребами, они прямо над нашими головами кружили)
а до центра нам 8 км по прямой, но такой дороги нет))) на метро 25 минут.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Манюнь, а город какой? (кажется, я это знала. Но забыла).
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Гамбург
Пожаловаться
вика гайнутдинова
Согласна на 100%
Пожаловаться
IamKhranovskaya, 1 ребенок
вот и я мечтаю переехать в какой нибудь такой городок, потому что москва не дня меня, слишком мало места на одного человека....:D
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Я раньше жила в Москве))) Нет, из Москвы (живи я сейчас там) я бы переезжать не стала - куда? В Подмосковье? А как же с работой? Нет, я живу в маленьком городке в Германии, работаю в нем же - 5 минут машиной, довольно тихо, рядом парк, поля-леса, ну и магазины все близко. Идешь с утра по улице - с каждым вторым здороваешься))) Но если вдруг захочется большого города - то у меня 4 больших города рядом, 0,5-1 час езды.
А в Москве - да, слишком мало места. Причем становится все меньше и меньше. Там, где я жила раньше, как минимум еще 5 высотных домов построили (никогда бы не подумала, что там вообще возможно найти место для стройки), ну буквально на головах друг у друга. Может, я просто отвыкла...
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
не, мои ощущения совпадают
с реальностью :D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас дача в деревне, я больше недели там не выдерживаю. Город.
Пожаловаться
Лина
я чисто городской житель....на природу люблю не больше чем на пару дней выбираться
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Деревня!:up:
Пожаловаться
алена
Город. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас