Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2011, 19:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Гормональные препараты

Девочки кто пьет гормональные таблетки для предохранения и восстановления цикла??? Какие лучше чтобы не поправится???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
может стоит с врачом по этому поводу проконсультироваться????
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
к врачу сначала! в ентом вопросе так просты тыкать пальцем в небо низзя!

Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
у нас почему то не берут анализы. просто приходишь и они говорят какие таблетки могут подойти. получается метод проб и ошибок. я пила одно время новинет. все было хорошо 2 мес. потом мазать начало. говорят слабоват видимо. вот теперь сказали про регулон!!!

Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
девушка, раз не берут анализы, значит настаивай, чтоб взяли. вы даже не представляете, какие могут быть последствия после "просто приходишь и они говорят какие таблетки могут подойти"
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Я уже 7 лет пью регулон. Претензий нет. Вес не увеличивается, либидо не подавляется. Если внимательно читать инструкцию и строго её придерживаться, то для меня это идеальный контрацептив.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я жанин пью. лет 5 уже. нормально...

Пожаловаться
VIK
Для восстановления цикла мне назначала мой врач Геникохеель и Мулимен. Реально помогло. Но все же вам лучше к врачу.
Пожаловаться
Aella
подбирайте с врачом! назначение препарата зависит от возраста женщины, ее репродуктивного здоровья. если препарат подобран правильно, то вы не наберете вес. лично я на ярине вес всегда очень хорошо теряла. какой уж тут набор ))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
у меня на ярине минус три кг, хотя итак тощая, подружка с нее тож похудела)
Пожаловаться
Aella
вот за это я ее и люблю ))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
я тоже ее люблю))) имея по жизни заметные проблемы с кожей от Ярины она стала нормальной и ниодной побочки) эх, пришлось с ней расстаться как минимум на годик=(
Пожаловаться
Aella
да, мне тоже пока нельзя
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
перед тем как начать пить ОК надо - сделать узи молочных желез, органов малого таза - чтобы исключить опухолевые, воспалительные процессы, посетить эндокринолога - он даст направление на анализ гормонов, осмотр у гинеколога - мазок на анализ. а потом будете выбирать таблетки.
Пожаловаться
Юля-ля
да вы что! это гормоны! ни в коем случае нельзя пить просто так, не сдав анализы. ни один грамотный врач вам без обследования не назначит такие препараты. последствия могут быть печальные.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
во всяких жк их просто так и назначают, от всех бед=)) крайне мало таких врачей, которые всерьез заморочатся с подбором таблеток
Пожаловаться
Abrikos-ka
зря вы так, мне в обычной жк провинциального города ОК назначили только после полного обследования
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
это скорей исключение, чем правило
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Мне гинеколог-эндокринолог назначила Ярину-но только после кучи анализов на все гормоны!

Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ко врачу бы надо анализы сдать, а то есть противопоказания, но врачи обычно не глядя назначают
вот подборка разных видов http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml как видете, действующие в-ва везде разные и эффект разный, например, диане-35 с большой дозировкой и сильно антиандрогенные, жанин лечат от всяких женских болячек
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Только с консультацией врача !

Пожаловаться
Оранжевая, 2 ребенка
Я не поправилась, но во второй цикл приема ушло либидо. Три-Мерси.
Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
у меня у самой был уже опыт с гормонами и вот либидо от всех страдало. видимо побочный эффект. подумаю стоит ли начинать сейчас снова пить. спасибо всем БОЛЬШОЕ!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас