Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 17:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Горячая" тема!!

Столкнулась с ситуацией и возник ряд вопросов!! Ответьте, плз, если есть вопросы - на все отвечу..
1) Ваш семейный бюджет Вы формируете вместе? Т.е. оба вносите з/плату до копейки?
2) Кто отвечает за расходование средств в Вашей семье? Т.е. Вы согласуете любые расходы?
3) Если бы Вы в момент отпуска по уходу за ребенком поменялись местами с мужем, каковы были бы его обязанности, на Ваш взгляд?
4)Рассматривая ситуацию выше - Вы бы отчитывались мужу о полученной з\плате и отдавали бы ее полностью?
Благодарна за ответы и внимание..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
никто не отчитывается о зарплате..и так понятно..что все практически в семью...а муж мой и декрет..это фантастика

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
опять будет ругань по теме общий-раздельный бюджет. 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
это точно!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
1-Да
2-я.да
3-домашние дела,уход за ребенком.
4-да
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
Спасибо за ответы! Можно подробнее, что входит в Вашеи понимании в "домашние дела"?;)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Чистота-уборка,стирка,глажка,приготовление еды, (иногда после работы может помочь тот,который работает).
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
:up: вот и в моем понимании это входит в обязанности, а в мужском (конкретно мужнином) почему то различается:shock:..когда он работал на постоянке, то у него был "законный" выходной, во время которого, муж конечно, играл с малым, но недолго, т.к. УСТАЛ!...Я вышла на работу - я похоже не устаю! В выходные - стирка, уборка, готовка,ребенок - полностью на мне..В мои рабочие - стирка и уборка..
Пожаловаться
mrsPonomareva
у меня то же самое. Вышла на работу - прихожу - а дома такой срач!:shock::shock::shock::shock:Такое ощущение,что нарочно гадит и крошит по полу все. И поесть нечего. У обоих суточные графики - когда он приходит - дома стерильно и наготовлено, я прихожу в бардак и голодуху(
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
вот смайлика такого нет:). но КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!! Такое ощущение,что нарочно гадит и крошит по полу все. И поесть нечего. :angry::)
Пожаловаться
Начни с себя
+ приходишь и не знаешь за что в первую очередь взяться, а тебе еще и вопрос задают "А когда мы кушать будем?". Я б тоже хотела знать, когда :D
Пожаловаться
Н
Читаю Вас и понимаю, что мой муж - золото!:D
Когда я на работе то не переживаю за детей, муж и накормит, и поесть приготовит, и вещи может перестирать и развесить, и пропылесосит, и погуляет с ребенком, и старшую дочь проконтролирует, и на массаж малую сводит, а вечером он работает на себя и зарабатывает больше чем я!!! И даже при всем при этом я нахожу к чему придраться... Вредная я:)
Пожаловаться
Н
Да, и кстати бюджет у нас общий, но я часто бывает портачу все деньги и еще клянчу у мужа на траты, т. К. У него всегда есть деньги на бизнес ...
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
1)Формируем вместе, уйду в декрет  муж сам горбатиться будет)))
2) В основном расход средств согласовываем, но главный бух в семье муж. Мне так удобно)
3) Все те же что и у меня, если я буду в декретном отпуске
4) Да.

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
можно я к вам приплюсуюсь?))))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А почему бы и нет))))
Пожаловаться
Кселибоба
и я;)
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Лола.
все у мужа.он за нас всех платит.и мои доходы тоже у него.
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
А если бы Вы зарабатывали больше (в разы), чем муж? Тоже все деньги бы были у него?
Пожаловаться
Лола.
да.
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
Уважаю, но не понимаю:)
Пожаловаться
Лола.
:)
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
почти на все ответы да.... как-то так у нас с ним... не отчитывалась, нет причин.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
1. я не работаю
2. продукты, мелочь для дома, школа, кружки, шмотки   - моя забота
     что-то крупное(машина, дача, отдых) - вроде совместное)
3. никогда б не доверила
4. нафиг
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я к Вам приплюсуюсь))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас