Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2016, 20:49, Досуг, Обо всём на свете

Гор. водоканал

Умные люди подскажите!! Течении 6 мес., а уже 7 мес. не передавала показания счетчиков, но платила за воду.  Так же показания есть в квитанциях.  Сейчас гор. водоканал выставил счет за полгода по нормативу. Имею ли я право на перерасчет?


Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Почему не указывали в платёжке показания счётчиков?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
в платежке есть они, но их гор. водоканал не учел.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от Солнечный луч, 30 июня 2016 года в 20:50
в платежке есть они
Туплю простите
А почему Вам по ним не начисляли?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
По другой платежной системе надо было платить, тогда учел бы.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от Солнечный луч, 30 июня 2016 года в 20:54
По другой платежной системе надо было платить, тогда учел бы.
Соберите все квитанции,сходите,может пересчитают по показаниям
Тут трудно что то конкретное сказать,что у них на уме...законы меняются день через день
Пожаловаться
Lika
Почитайте ваш договор с водоканалом. Там этот момент должен быть расписан. У нас, например, если три месяца показаний нет, то усё, по нормативу, потом заново приходит контролер, проверяет счетчик и т.д.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
у нас 6 мес. по пост. 354 п. 82 они обязаны течении 15 дней сами проверить счетчик и пункту 61 если пломбы на месте должны с делать перерасчёт за 3 или 6 мес. Вот я и думаю работает эта канитель или нет.
Пожаловаться
Lika
А, ну так это зависит от вашей настойчивости. В одном городе работает, а в другом может не работать
Пожаловаться
Натаорха
Имеете, Сверку сделаете и вам все пересчитают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас