Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

гонал ф

Подскажите пожайлуста было ли у вас такое. Была на приеме у гинеколога овуляции у меня происходят свои в том месяце по результатам узи до и после в этом месяце на 11 день цикла фолликул уже 15 мм, но врач прописала мне на 2 дня гонал ф 75 единиц по уколу каждый день. Я купила, но вычитала что это стимулирующий препарат, а у меня растет все само просто беременности нет(((вот я боюсь его колоть это же серьезный препарат, будет ли у меня потом фолликул сам расти  и лопаться без гонала?Не вырастет ли за 2 дня он больше чем нужно учитывая что он итак растет сам, а тут еще стимуляция?Думаю у врача есть договоренность с аптекой потому что она выписывает, потом дает адрес аптеки и говорит вот там все это есть, а в аптеке спрашивают фамилию врача((Препараты не дешевые, и зачем пичкать человека если тьфу тьфу овуляция есть своя...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Считается, что даже если фолликулы растут сами со стимуляцией выше шанс забеременеть. У меня тоже росло все само, а забеременеть не могла. Стимулировали гоналом-ф в экошном протоколе. 

Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Вам решать, но я думаю если все есть и растет, то зачем еще стимулировать!!!!?? 

Пожаловаться
Ирина Набатова
я завтра обязательно спрошу у врача зачем она его выписала и действительно ли со стимуляцией выше шанс забеременеть)))уж очень хочется после ЗБ уже почти 2 года прошло((Спасибо-))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас