Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 февраля 2014, 08:51, Досуг, Обо всём на свете

Гомеопатия

Привет всем!скажите пожалуйста,кто-нибудь обращался к врачу-гомеопату?и каковы результаты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Красавина, 3 ребенка
Обращались. Результаты впечатлили. Но тут нужно попасть к проверенному гомеопату.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
спасибо)вот и ищу...В нашем городе только 4(
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если попасть в хорошему и проверенному врачу, то результаты хорошие. 

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Случайно попали к гомеопату-офтальмологу.
Нас очень хорошо развели на бабло))))
С тех пор с ребенком только в поликлиику.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
гомеопат-офтальмолог:shock:-это что-то новенькое:D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я, честно говоря, ни к какому гомеопату записывать ребенка не хотела. Искала клинику, где нас экстренно может офтальмолог принять. Диагноза точного так и не узнали, зато нас отправили в определенную аптеку, где надо было обязательно при звонке назвать фамилию врача....Лекарства на 3 тыс вышли несколько лет назад, но в одном или двух лекартсвах даже аннотации на русском не было, только на немецком.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
дааааааа уж
Пожаловаться
Ёлка
сестра лечилась
закончилось обычной медициной и операцией
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
обычная медицина нам не помогает,вот и возник такой вопрос
Пожаловаться
Ёлка
если найдете хорошего специалиста в обычной медицине - поможет
если найдете не очень хорошего гомеопата - не пеняйте что медицина может не помочь с последствиями

при этом я сама за гомеопатию, но в некритичных ситуациях и со знающим специалистом
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
мммда :(ну спасибо за совет!
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Вот и у моей знакомой так же получилось.  Не обследовавшись пошла к гомеопату, и ноги отнялись после сеанса, но там вообще-то причина не в гомеопате была, а там опухоль была. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не попадала и не попаду. Т.к. считаю их шарлатанами. 
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
вот,поэтому сижу и думаю,идти или не идти...Ведь если бы гомеопатия так прям всех исцеляла,все бы к ним...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, официальная медицина - тоже не панацея. Но там хоть разумное объяснение имеется.
Пожаловаться
Оптимистка
+ я к Вам.
Есть пример. Подруга так попала на супер-пупер гомеопата, за прием 10 тыс брал. Сначала нашел миллион болячек, выписал кучу "шариков", сам их и продал, а потом чудом сам все и вылечил :D
Пожаловаться
Да, да! Так и есть!
Я тоже попадала к странной тетеньке-гомеопату. Причем, в обычной поликлинике, участковый терапевт.
Она так все подробно выспрашивала о моих болячках. Записывала все в тетрадочку, какие-то связи там искала. Даже домой мне звонила, чтобы подробности выяснить! (Это, кстати, очень привлекает. Ведь врачи в поликлиниках почти не интересуются пациентами.) =)
И прописала мне лекарства: когда, говорит, будете чувствовать раздражение на мужа - шарики под язык. =))
Я говорю - да у меня с мужем все нормально. Он меня практически не раздражает... Так и простояли эти шарики несколько лет, потом выкинула. :)
Радует, что на деньги не попала - стоили мои препараты копейки в обычной гомеопатической аптеке.
Пожаловаться
Доктор знает, что говорит! :)

Автор, у меня есть несколько знакомых врачей - все гомеопатии не доверяют. Некоторые говорят, что срабатывает эффект плацебо, т.е. веры.
Я пару раз лечилась гомеопатическими препаратами. Особой помощи не наблюдала. 
При серьезных болезнях гомеопатию применять не стала бы.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
спасибо!никого из знакомых нет,которые бы к ним обращались,поэтому у меня двоякое мнение...
Пожаловаться
Я случайно попала. =)) Ниже написала, посмотрите.
Если у Вас такая болезнь, которая сама пройдет со временем и есть лишние деньги, то можете попробовать гомеопатию. :)
А если что-нибудь серьезное - лучше традиционная медицина. ИМХО
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
понятно,ну спасибо за ваше мнение:)
Пожаловаться
На здоровье. :D
Пожаловаться
mia
считаю многих шарлатаноми!! но!! есть  единицы настоящих профессионалов- их ценю!!
была серьёздная ситуация с ребёнком, в гомеопатию не верила, но ничего не помогала и пришлось попробовать.. (до этого как то пробовала посчитала пустой тратой времени) по советам многих обратилась к проверенному гомеопату- он поставил нас на ноги!! лекарства наши стоили копейки!!! теперь при сложных ситуациях - обращаюсь к нему. 
Пожаловаться
mia
гомеопаты все разные- по разному лечат! есть те которые большими дозами - и сразу помогает, а есть долго мучительно и непонятно)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас