Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, 02:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Головокружение

2 часа ночи, конечно,не самое лучшее время, но все же спрошу) в последнее время участились короткие (2-3 секунды) головокружения. Некоторые полуобморочные (как сегодня - на, буквально, долю секунды, меня попросту вырубило, до этого просто "уплыла" картина нашего мироздания). Давление, вроде, норм. Заметила, что такое бывает от того, что как-то "не так" посмотрю. Чаще всего. А иногда и,казалось бы, без причины. К какому врачу обращаться? Сразу к терапевту или чье это может быть направление? Никаких других симптомов, вроде, нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
К неврологу.
Пожаловаться
Ирина
изначально померьте давление. Возможно оно у вас очень низкое. А невролог только от терапевта по направлению. Либо платно.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
правильно вам написала,что к неврологу. что-то где-то защемилось у меня иногда бывает, косо глянешь, вывернув шею и сразу как-будто в голову бьет. у меня на загривке что-то типо остеохондроза или как там еще называется.
Пожаловаться
Элона, 1 ребенок
шейный хондроз часто дает головокружения - к неврологу сходите
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
К неврологу. Здоровья вам!
Пожаловаться
Anna
Сделать томографию мозга в первую очередь, так как ваше " вырубание" нехороший признак.
Если будет все нормально, то скорее всего проблемы в шее. Защемление сосуда, страдает кровообращение.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сосуды проверьте.

Пожаловаться
Да, это к неврологу, теперь я точно знаю)

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Тоже бывает такое

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Гемоглобин проверить в крови

Пожаловаться
Серая Жаба
у меня такая же фигня.
я грешу на свою сидячую работу и остеохондроз.
Пожаловаться
Светлая
У меня было нечто подобное, я обращалась к терапевту, прописывал курс таблеток для сосудов в голове, принимала таблетки месяца 2-3, сейчас вроде норм. Давление тоже было в порядке.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня такое бывает из-за низкого давления, правда не вырубалась ни разу, только голова кружится. К терапевту идите.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это и вегетососудистая дистония может быть. Начните с терапевта.

Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Это может быть и пониженное давление. Я, например, всегда очень аккуратно, на корточки сажусь, не резко, чтобы голова не кружилась. Проснувшись, нельзя сразу вскакивать с кровати. Один раз в обморок упала дома, проснулась и сразу побежала в туалет, вышла из туалета и свалилась.
А где-то месяц назад случилось почти то же самое, но я успела доковылять до комнаты и прилечь на диван. Сознание почти потеряла, комната передо мной минут пять кружилась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас