Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 03:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Головокружение

Привет всем, с недавних пор стала замечать, головокружения! Все началась неожиданно ночью когда я проснулась от наисильнейшего головокружения, которое сопровождалось рвотой. Ужас. Теперь ощущаю постоянное неприятное ощущение при повороте лежа налево, как будто все потихоньку плывет. Врачи поставили ВСД, и  сказали надо наблюдаться возможно (по рез-м М-эхо) появился очаг эпилепсии. У кого-нибудь такое было?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
не эпилепсии, а эписиндром) у меня, всю жизнь с ним живу, бывает в обморок падаю, два раза в год терапия (уколы, таблетки, физио), у меня после меннингита в раннем детстве:(

Пожаловаться
мила, 2 ребенка
А как у вас было во время беременности, у меня сейчас 15-16 недель!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Обе беременности проходила без симптомов)) только витамины группы В кололи и магнезию)
Легкой Вам беременности!!!
Пожаловаться
-
Снова ВСД... :shock:

Вам сделали МРТ? Проверили шейный отдел позвоночника? Что вообще проверили?
Пожаловаться
мила, 2 ребенка
МРТ не проходила, сказали после беременности сделать! Прошла только узи сосудов шеи, ээг, м-эхо!
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ХАТКЕВИЧ
ДОбрый день. Я когда была беременная, не могла спать на одном боку тоже и вообще спала полусидя, т.к. голова кружилась, при повороте с бока на бок было такое ощущение как буд то на каруселях раскручивают.Потом после родов всё прошло.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
было головокружение раза 3, у меня ВСД, таблеточки пропила и все прошло, ттт
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
наверное всд у вас была, просто беременность спровоцировало ее обострение. У меня тоже она есть, поэтому мне тяжко бывает.
Пожаловаться
мила, 2 ребенка
Ну да ВСД ставят со школы, но с первой беременностью таких проблем не было! Но мен никакие таблетки не назначают, говорят только соблюдение режима труда и отдыха, прогулки и т.д. Но в голове то постоянно ощущение тяжести особенно в левом виске!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас