Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 16:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Головная боль

Девочки!Четвертый день болит голова,не сильно,но не приятно да и на глаза как будто давление...не знаю что уже и думать,первый раз такое,не пройдет до понедельника пойду к врачу...может у кого было так?Давление нормальное,температуры нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
перепады погоды, недосып, давление- что угодно может быть

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня так мигрень начинается.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может, из-за шеи, позвоночника. 

Выпейте что-нибудь, нурофен там или типа того.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
спазмы сосудов такое дают. Снаружи ничего не видно
Пожаловаться
Luciene
Суматриптан вам в помощь. Мне только такие препараты помогают...
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Скорее всего у вас спазмы сосудов. Погода то вон какая.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
похоже на начало мигрени
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Да что угодно может быть. У подругу оказалась опухоль лобно-височной кости, в конце января трепанацию сделали.

Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Давление, нормальное для других людей, для меня- казнь)) Мне мои 90 на 50 в самый раз. Может, и у Вас так же?

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
У меня вчера было ощущение, как по башке треснула, хотя тоже давление моё обычное...Попил чаю с мятой и спать пошла, выспалась- всё прошло. Но у нас погода по пять раз в день меняется ((((

Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
проверьте позвоночник и голову. Могло произойти защемление сосуда в шейном отделе. У меня так было очень давно - лечила спину массажем.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
валялась с головной болью с субботы,до конца вторника болела голова,тоже лобная часть,аж на глаза давило,пошла вчера к лору,дабы исключть гайморит,франтит и тп,сделала снимки,всё ОК,но всё равно капаю  в нос и пью синупрет,соплей не было,но так болела голова,у меня такого не было,обычно после цитрамона.проходит,а тут аж 3 дня и ничего не помогало,сейчас лучше,думаю,что пониженное давление.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Болит голова. Выпила таблетку- все прошло. В чем проблема?
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
выпить то ее просто,только толку от нее нет,уже что только не пила...
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
головные боли - мой частый гость еще с институтских лет.я бы даже сказала,поселились у меня:D.на перемены погоды реагирую;давление 90/60,чуть понизится или повысится - кирдык наступает.спасает кофе/зеленый чай(ну,смотря что-как)и,когда уж совсем плохо,цитрамон.

как иногда шутит моя золовка:голова не ж опа - завяжи и лежи:D. она,кстати,сама этим страдает,но у нее с сосудами что-то.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас