Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 июня 2014, 19:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

головная боль

Вот уже 2  день с сильнейшей головной болью,выпью парацетамол-отпустит не надолго ,а потом с новой силой до тошноты,аж глаза горят,выпила кетанов,отпустило-вобще-как эйфория,думаю ,а можно 2 кетанов выпить на ночь -или это очень сильнодействующее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это очень сильное- раз по рецептам отпускается...
на ночь пить просто для профилактики или опять болит? - хотя до ночи тебе еще рано

Пожаловаться
я без рецепта его покупаю
Пожаловаться
у нас по рецепту даже анальгин ))) 
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
т.е. врут, что анальгином "лечатся" только в России? )
Пожаловаться
не врут))) у меня мама его изредка пьет- муж с РФ привозит
Пожаловаться
Alter Ego
начинается -и при приступе даже кружит,а я с девчонками одна дома,муж после 8 будет только 
мне его  зимой в лв выписали
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
попросите мужа, как придет - пусть Вам сделает массаж шеи - если еще и голова кружится - вполне возможно зажало шею и заспазмировало сосуды - от этого и головная боль и головокружение. сама периодически таким страдаю - спасает только мануальщик и хороший массаж - таблетки дают временное облегчение. еще может давить на глаза, они горят и слезятся, может и подташнивать слегка. по крайней мере я так мучаюсь периодиечски и поэтому раз в полгода курс у мануальшика - как часы!
Пожаловаться
Зока Бадина
а если давление, то после массажа можно и в морг отправиться...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вот в том то и проблема с диагностикой головной боли - она может быть вызвана повышенным давлением, спазмом сосудов ( внешние и внутренние факторы), нарушением кровообращения вследствие спазмов сосудов и мышц шеи, смешение диска... никто не говорит об интенсивном массаже - достаточно легкой разминки для начала - а там посмотреть по результату. автору решать - я лишь описала, как справляюсь со своими периодическими и жуткими головными болями. да и вряд ли от массажа при таком давлении можно в морг попасть - оно у автора высоковато, но не критично ИМХО ей решать
Пожаловаться
Зока Бадина
Знаю не один случай отправки в морг после массажа из-за давления. Зависит от техники массажа: можно как поднять, так и опустить. Мне случайно опустили верхнее до 60 с рабочих 90-100.
А если неспециалист поднимет автору еще единиц на 10?????
Пожаловаться
Может на погоду? У меня так бывает пару раз в год - никакие медикаменты не помогают, пока погода не изменится.:shock:
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
давление померили?  
Пожаловаться
Alter Ego
147/94 вроде не слишком высокое?
Пожаловаться
так а Ваше рабочее давление какое? для меня это высокое. тонометр на предплечье или на запястье?
Пожаловаться
Alter Ego
на предплечье,ну обычно ,125 на 80 средне такое
Пожаловаться
ну так Вам парацетамол давление не понизит)))
понижайте медикаментозно , позвоните в скорую, они Вам посоветуют препарат. 
Пожаловаться
Alter Ego
спасибо
Пожаловаться
Зока Бадина
Вам бы скорою, это много... пусть прокапают, нельзя же так. Это не пустяк
Пожаловаться
Alter Ego
у нас не так просто,я в юк
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда консультация с Вашей скорой, чтобы сбить давление, быстро не снижайте, сильно тоже... Завтра к врачу, пусть выпишут что-то от давления...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ооооо, у меня 130/90 - уже скорую вызываю((( верхнее у
Вас высоковато.. а какое у Вас рабочее давление?
Пожаловаться
Alter Ego
блин лучсе бы я не мерила,мне старшно уже скорая ко мне не поедет из за такого пустяка,а я дома одна с девчонками ,среднее ,когда мерила было 125 на 80
Пожаловаться
Вам просто скажут какую таблетку выпить, прогуляетесь,купите и выздоровеете))))
Пожаловаться
и давление - это совсем не пустяк, скорая приезжает, укольчик тыкает.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Поверьте, повышенное давление совсем не пустяк, особенно верхнее, так и инсульт схлопотать можно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас