Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 17:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Голова кругом...

Вот и не думала, что столкнусь с подобной ситуацией.. Сегодня узнала, что на мое место на работе, пока я нахожусь по уходу до 3 лет, берут на постоянку человека, он выходит уже 12 мая.. Бррр.. ничего не понимаю, накануне общалась с руководством, сказав, что выхожу осенью, а тут...  О чем думают и что за игра не понимаю, ведь насколько я понимаю юридически, я возвращаюсь на свое место, а как же человечек? и почему-то самое интересное они сами себе придумали, что я не вернусь, повода не давала?!? Вот что значит полностью поменялся штат... Охо-хо и на какие хитрости не пойдут, чтобы выжить человека.. Вот вместо того чтобы лечь спать сижу в раздумьях и ломаю голову.. Если есть что сказать, совет.. Буду рада Вашему мнению и мыслям по этому поводу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А может просто дали вакансию новую, на нее и берут. Прям на ваше место не могут сейчас на постоянку взять ну никак.

Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
увы, именно на мое место... Сама в шоке:shock:
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
Пожаловаться
Заморская
у вас коммерческая организация7
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
ОАО 
Пожаловаться
Заморская
Вообще по закону вы выйдите на свое место, но на деле может быть иначе. Уволить не могут, сократить не могут. Могут предложить другую вакансию или банально выжить.  Я сама сейчас в такой же ситуации, правда на мое место никого не взяли, но и обратно не ждут. 
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
дааа.. что тут скажешь, я этого ждала, но не настолько и не так быстро! тем более выходила, по их просьбе в конце апреля на налаживание производства, а тут получается попользовались и сами себе решили, что я им не .. вообщем слабые нынче начальники)) 
Пожаловаться
Заморская
во время беременности не могут понизить в должности, а потом могут. увы и ах.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
ну так и пойдем под четким руководством своих же учеников)))
Пожаловаться
Я
да может она до сентября свалит бедная, а вы уже паритесь.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
взяли паренька, 90 г. рождения, после окончания магистратуры 
Пожаловаться
Я
точно свалит.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
как посмотреть, думаю, здоровый чел и тем более молодой ищет себе более интересную работу, а этот.. факт не здоров;)
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
значит имеют виды и в лаборатории однозначно все знают, что вернусь, а он то значит имеет виды, иначе зачем на несколько месяцев приходить? да еще и в бабский колектив:shock::down:
Пожаловаться
Мара
может, его сейчас пристроить надо, а к сентябрю переведут куда-то?
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
в том то и дело, наверное по просьбе кого-то пристроить))) Увы, я всей конители не знаю, меня перед фактом не поставили, не поделились своими мыслями..просто возмущенные сотрудники, со старого коллектива возмутились и так сказать поделились со мной:) да еще и на ночь глядя, теперь бессонница:D
Пожаловаться
Подснежник
скорее всего
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Прям на ваше не могут, пока вас не уволят или не переведут на другое место. В декрете это возможно только при ликвидации, может, еще по какам то поводам серьезным, но, уж точно не просто так.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
В смысле на постоянку не могут взять на ваше место
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
уже взяли! Приступает к работе 12 мая.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Кто вам это сказал? И куда дели вас? Уволили, перевели?
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
начальник,нет не уволили и пока не перевели, приказ не доводили по крайней мере))) видать еще время не пришло. Я же все таки официально по уходу, видать хотят сюрпризом, но это конечно очень с их стороны  необдуманно... 
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
скорее они себе что-то придумали, но что:shock: загадка:D Как говорится на каждый закон, есть свой подзакон;)
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
какие серьезные ??? ликвидацией и не пахнет, на другое место?? если только ниже и на мат. под отчет, так не фига себе.. была инженером с категорией, а стану мастером) вариант- улыбнуло..
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
а повод всегда можно найти, учитывая, что все новенькие и поставили так сказать ультиматум, если она придет, мы уйдем.. Ну да, молодой опытный состав, куда важнее старых кадров)) учитывая, что у нас разные цеха!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас