Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 11:27, Досуг, Обо всём на свете

голова кругом

Спасибо все-буду морально готовиться  к разговору с родней,спасибо за советы насчет опеки

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арфа
Это они сволочи. ИЛи продаете свой недострой и деньги не в долг, а сами долю ту выкупаете - на себя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да была такая мысля-но подумала нафиг мне почти что двушка в калуге-я вроде туда не собираюсь
Арфа
это вроде ответа на притязания родственников. Вы же спрашивали что им сказать)))))) или фиг, или так))))) скорее всего отстанут.
ну там жмет дед на то-что они с бабушкой меня поднимали пока мама искала себя и потом когда в секту подалась-я на их шее сидела
LULUSHA, 1 ребенок
ну так за это спрос с Вашей мамы , а не с Вас. Мне вообще нрав. такие помощники. Помощь - это добровольное волеязъявление. А если за это потом спрашивать - то это уже вроде инвестиции что-то. Не партесь. Решат сами, потом остынут, а нет - так нет. )))) ПЛОХОГО Вы ничего не делаете. :)
да знаю что остынут -но блин неприятно и я и тетка скоро переругаемся со всеми
так обиднее всего что дядька ваааще не шевелится-воообще никак
Леди Ольга
так что из этого??? есть его доля в наследстве, пусть продаёт свою долю.. а вообще зачем выкупать, если всё-равно хотят продавать??? может лучше сразу продать, и поделить на 3 части деньги...

по теме: я бы ни за что, никогда не продавала, из-за эфемерной идеи стяжательства, что они больше получат...
культурно, сказать, что да, смотрели с бабушкой, НО, я готова за тобой смотреть, но не ссужать деньгами, для этого у тебя, дедушка, дети есть, или собирай дань тогда со всех внуков, почему я крайняя???
я крайняя-тк единственная совершеннолетняя внучка остальным 9 и 6))))
ну не знаю пока морально готовлюсь к беседе с дедом
DarSi, 1 ребенок
эх, мне бы двушку в Калуге((((( я здесь живу((( своё жилье просто мечта
да у меня эта двоюродная бабушка чудила была -своя была однушка и она взялась за бабушкой на 7 лет ее старше ухаживать за хатку-вот той бабушки не стало в прошлом году
месяц назад наша бабушка умерла-тут все и активизировались(своих детей у нее не было)
Леди Ольга
так там в течение полугода надо в право наследства ещё вступить... это во-первых, а во-вторых, ваша бабушка успела оформить домик на себя?? был ли у неё договор пожизненой ренты?? какие документы на эти домики?? или только желание ваших родственников поделить домики, без оформления документов?? кстати к этим домикам отдельное свидетельство на землю, это довольно новый закон, так что не думаю, что там так просто всё это оформить, да и денег надо, вы правильно написали, КУЧУ.... 

и не факт, что потом вернут, те деньги, которые потратят на оформление документов, цены то в Калужской области, не то что в Подмосковье...
хатка-это к слову-там обычная двушка в панельке
да вроде все бумаги есть и все доки
фиг его знают че они там творят-даже соваться не хочу -уже и так весь мозг проели
обе квартиры в самой калуге
Леди Ольга
тогда вообще не понятна махинация.... можно сразу продать и поделить, зачем огород городить-то, а участок в таком хорошем месте я бы не продала ни за что.... муж бредит своим домом, вот пока определяемся где будем якорь бросать на старость...
Z***
вы продаете недострой... а жить вам есть где?
я снимаю ,да есть 1/2 в маминой однушке и все
Юлишна, 2 ребенка
вот и скажите, что кроме недостроя у вас ничего нет, а вам нужно быть уверенной в вашем будущем плюс у вас есть ребенок
Злая, 2 ребенка
а недострой то свой не жалко? всё таки силы туда и деньги вложены.....
жалко-поэтому и отказываюсь и оказалась редиской неблагодарной
Злая, 2 ребенка
а с квартирой что родственники намерены делать? если продавать, пусть берут кредит и с продажи досрочно погашают и все дела..... можно и сдавать, опять же с этих денег погашать кредит.....
да вроде продавать-так вроде решили
Злая, 2 ребенка
не продавайте) деньги может и вернут... только зачем деньги, если есть недострой) или на эти деньги можно будет купить готовое жильё? квартиру?а если не сможете? вы окажетесь в минусе..... кредит им в помощь...
Oblivion, 2 ребенка
Лучше быть редиской,но знать что этот недострой в итоге станет достроем и будет Вам служить с ребенком крышей над головой.Все правильно Вы сделали.
Снеговичка тает, 3 ребенка
нафиг не надо, потом и спасибо не скажут

Эллада
И ни капельки Вы не черствая и не сволочь... Я бы так и сказала, что в подобные авантюры не лезу и лезть не собираюсь, участок - мой, что хочу с ним, то и делаю. А вообще: родня - родней, но денежки - врозь, ну кроме вопросов жизни и смерти. Удачи!

Катерина, 1 ребенок
Я бы тоже отказалась.
Родня остынет позже.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас