Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2013, 11:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

голова кругом

Спасибо все-буду морально готовиться  к разговору с родней,спасибо за советы насчет опеки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Федотова
Это они сволочи. ИЛи продаете свой недострой и деньги не в долг, а сами долю ту выкупаете - на себя.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да была такая мысля-но подумала нафиг мне почти что двушка в калуге-я вроде туда не собираюсь
Пожаловаться
Анна Федотова
это вроде ответа на притязания родственников. Вы же спрашивали что им сказать)))))) или фиг, или так))))) скорее всего отстанут.
Пожаловаться
ну там жмет дед на то-что они с бабушкой меня поднимали пока мама искала себя и потом когда в секту подалась-я на их шее сидела
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
ну так за это спрос с Вашей мамы , а не с Вас. Мне вообще нрав. такие помощники. Помощь - это добровольное волеязъявление. А если за это потом спрашивать - то это уже вроде инвестиции что-то. Не партесь. Решат сами, потом остынут, а нет - так нет. )))) ПЛОХОГО Вы ничего не делаете. :)
Пожаловаться
да знаю что остынут -но блин неприятно и я и тетка скоро переругаемся со всеми
так обиднее всего что дядька ваааще не шевелится-воообще никак
Пожаловаться
Леди Ольга
так что из этого??? есть его доля в наследстве, пусть продаёт свою долю.. а вообще зачем выкупать, если всё-равно хотят продавать??? может лучше сразу продать, и поделить на 3 части деньги...

по теме: я бы ни за что, никогда не продавала, из-за эфемерной идеи стяжательства, что они больше получат...
культурно, сказать, что да, смотрели с бабушкой, НО, я готова за тобой смотреть, но не ссужать деньгами, для этого у тебя, дедушка, дети есть, или собирай дань тогда со всех внуков, почему я крайняя???
Пожаловаться
я крайняя-тк единственная совершеннолетняя внучка остальным 9 и 6))))
ну не знаю пока морально готовлюсь к беседе с дедом
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
эх, мне бы двушку в Калуге((((( я здесь живу((( своё жилье просто мечта
Пожаловаться
да у меня эта двоюродная бабушка чудила была -своя была однушка и она взялась за бабушкой на 7 лет ее старше ухаживать за хатку-вот той бабушки не стало в прошлом году
месяц назад наша бабушка умерла-тут все и активизировались(своих детей у нее не было)
Пожаловаться
Леди Ольга
так там в течение полугода надо в право наследства ещё вступить... это во-первых, а во-вторых, ваша бабушка успела оформить домик на себя?? был ли у неё договор пожизненой ренты?? какие документы на эти домики?? или только желание ваших родственников поделить домики, без оформления документов?? кстати к этим домикам отдельное свидетельство на землю, это довольно новый закон, так что не думаю, что там так просто всё это оформить, да и денег надо, вы правильно написали, КУЧУ.... 

и не факт, что потом вернут, те деньги, которые потратят на оформление документов, цены то в Калужской области, не то что в Подмосковье...
Пожаловаться
хатка-это к слову-там обычная двушка в панельке
да вроде все бумаги есть и все доки
фиг его знают че они там творят-даже соваться не хочу -уже и так весь мозг проели
обе квартиры в самой калуге
Пожаловаться
Леди Ольга
тогда вообще не понятна махинация.... можно сразу продать и поделить, зачем огород городить-то, а участок в таком хорошем месте я бы не продала ни за что.... муж бредит своим домом, вот пока определяемся где будем якорь бросать на старость...
Пожаловаться
Z***
вы продаете недострой... а жить вам есть где?
Пожаловаться
я снимаю ,да есть 1/2 в маминой однушке и все
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
вот и скажите, что кроме недостроя у вас ничего нет, а вам нужно быть уверенной в вашем будущем плюс у вас есть ребенок
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а недострой то свой не жалко? всё таки силы туда и деньги вложены.....
Пожаловаться
жалко-поэтому и отказываюсь и оказалась редиской неблагодарной
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а с квартирой что родственники намерены делать? если продавать, пусть берут кредит и с продажи досрочно погашают и все дела..... можно и сдавать, опять же с этих денег погашать кредит.....
Пожаловаться
да вроде продавать-так вроде решили
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
не продавайте) деньги может и вернут... только зачем деньги, если есть недострой) или на эти деньги можно будет купить готовое жильё? квартиру?а если не сможете? вы окажетесь в минусе..... кредит им в помощь...
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Лучше быть редиской,но знать что этот недострой в итоге станет достроем и будет Вам служить с ребенком крышей над головой.Все правильно Вы сделали.
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
нафиг не надо, потом и спасибо не скажут

Пожаловаться
Эллада
И ни капельки Вы не черствая и не сволочь... Я бы так и сказала, что в подобные авантюры не лезу и лезть не собираюсь, участок - мой, что хочу с ним, то и делаю. А вообще: родня - родней, но денежки - врозь, ну кроме вопросов жизни и смерти. Удачи!

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Я бы тоже отказалась.
Родня остынет позже.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас