Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 23:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

голос

Тема просто так)
Я работаю на телефоне, в день слышу до 500 людей , и вот есть такие голоса....что хоть сразу трубку бросай, а есть такие , что мурашки по коже :DПрочитала статью, что  голос и характер человека взаимосвязаны, например:грубый резкий голос у женщины выдает излишнюю мужественность, а у мужчин с тихим и хриплым голосом мало воли к жизни и энергии.Есть ли у вас такие примеры, когда голос выдает человека, или чей то голос, который можно слушать и слушать :up::DСама терпеть немого визжащие женские и мужские голоса, и когда мужчина очень тихо говорит.:down:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
А у меня детский голос:(

Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
прям совсем?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Думаю да. Как-то читала отзывы о своей работе, там спросили "почему ребёнок берет трубку?":D Хотя сейчас вроде немного получше)
Пожаловаться
Celine
:D
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D
Пожаловаться
lena
Сообщение от PussyGuh, 5 апреля 2014 года в 23:05
Как-то читала отзывы о своей работе, там спросили "почему ребёнок берет трубку?":D 
:D:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Мне в молодости так говорили. Я тогда стала экспериментировать при телефонных разговорах: просто чуть ниже говорила. Столько сразу было комплиментов о сексуальности и привлекательности голоса )))
Пожаловаться
Елена Степанова
У меня бабушка в 70 лет работала диспетчером на скорой,так к ней кроме как -девушка- не обращались..:D
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
 Как-то читала отзывы о своей работе, там спросили "почему ребёнок берет трубку?":D  

Скажите "мама отошла,я её заменяю":D
Пожаловаться

Скажите "мама отошла,я её заменяю":D
ой, а у меня с "мамой" другая история))))) я звонила записываться на собеседование лет в 18, а голос у меня действительно "статный":up: так вот , МНЕ ОТКАЗАЛИ по причине того, что я типа мама и разговариваю и записываюсь  за свою 18летнюю дочь (говорят, а ваша дочь САМА ЧТО ЛИ ПОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕТ???)Вот реально отказали даже на собеседование что бы я подошла:D
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
У меня почти тоже самое))) Я в школе классной звонила и от имени мамы отпрашивала себя с уроков;)
Мало того, что лет с 14-ти у меня по телефону голос взрослый был, так еще и с мамой очень похож.
Я над папой прикалывалась_с маминого телефона звонила и_ну привет, дорогой, чем это мы там занимаемся?:D
Пожаловаться
НУ все таки неудобств больше(
таксисты всегда говорят - девушка, не садитесь, я по вызову приехал, говорили женщина...и я вечно объясняю....
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
:D у дочери голос отнялся :D:D:D
Пожаловаться
Юлька Юльковна
У меня тоже ))
Пожаловаться
Эльмина, 2 ребенка
и у меня) когда на домашний телефон звонят, говорят:девочка, дай трубку родителям!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
И у меня
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:)
у меня тоже голос детский.Когда отвечаю на телефонный звонок,адресованный мужу,то всегда просят позвать папу и принимают меня за дочь.:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Муж вызвал скорую-схватки начались, скорая приехала, звонит в дверь, я спрашиваю, кто там, они: девочка, открывай, за мамой приехали:D
Пожаловаться
Нежная Колючка
у меня тоже детский голос. Недавно звонят по телефону - соц. опрос (имела глупость снять трубку). Спрашивают - взрослые дома есть? Говорю -есть.. 
- Позовите к телефону, пож-та
- я слушаю..
- а Вам 18 есть..
- Да мне уж 40..

В трубке помолчали и.. повесили трубку...
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И у меня так же. Когда на телефон отвечаю, просят маму позвать :)
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я тоже терпеть не могу тихие голоса, когда надо все по десять раз переспрашивать. Еще болтливых терпеть не могу.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
у меня на работе коллега 40 лет, большой такой дядя, а говорит, еле еле, так и хочется треснуть чем нибудь...
Пожаловаться
Согласна, тихони у меня вызывают неприязнь, что, трудно погромче сказать? Я сама говорю громко и четко, выступала перед аудиторией запросто без микрофона.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
у меня на аудиторию ступор, я мямлей становлюсь, но это только касаемо ораторства, а так публику переношу хорошо)
Пожаловаться
У меня работа такая, выступать иногда приходится. :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас