Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2013, 00:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Голос

Всем доброй ночи!
Только что закончился очередной выпуск шоу "Голос". ВЫ смотрите? Кто из участников нравится? Мне очень нравится голос Полины Конкиной и Наргиз. Как думаете, кто победит?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Rina, 1 ребенок
смотрела сегодня,понравилось,как выступила тройка Агутина,особенно Элина Чага и мальчик,жаль только,его выгнали(
Пожаловаться
Net
а я БГ сейчас смотю)))
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
тоже сегодня смотрела-очень нравится этот проект,реально сильные голоса))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не рассказывайте- у нас только началось ))))

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Я смотрела только те выпуски,где они команду себе набирали. За Наргиз всем сердцем с первой минуты ее появления на сцене.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
А мне понравился грузинский певец,он похож на джоли .
Пожаловаться
Строю планы
Гела Гуралиа?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
не нравится он мне. не люблю слащавых мужчин.
Пожаловаться
Строю планы
Внешние данные не выбирают - чем мама с папой наградили, то и носЮтЬ :) Кроме тех, конечно, что привлекли к процессу хирургов.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Ага,он!Никак не могу запомнить как его зовут.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
только Наргиз!
Пожаловаться
Крымчанка
Оооо, помню Вашу темку о Наргиз, после чего я так плотненько на нее подсела:D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
я всех, даже мужа на неё подсадила))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Наргиз, Давидян, Беляев- мои любимчики. 
Пожаловаться
Ираида Иванова
Мне тоже нравится Наргиз. И задумалась. А чем она мне нравится и почему? И не только  мне ,многим. Она находится в полной гармонии сама с собой. В своем теле. Её всё равно, что о ней говорят.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Мы с мужем смотрим ) Многие симпатичны, но пока фаворитов нет, нравится голос у Шарипа Умханова.

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Не буду оригинальной. Наргиз нравится, дедок с хвостом, и парень с мягкой игрушкой. Не помню как их зовут. 

Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Смотрю!! Очень Наргиз нравится! В прошлую субботу аж прослезилась!:) А сегодня очень расстроилась, когда Ивана из команды Пелагеи выгнали.. Красивый...:D:D:D И пел хорошо!!:up::up:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Вообще эта тройка классная была:up:
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Ага... Нервничала ужасно!:) Вообще отличное шоу! Приятно смотреть на талантливых людей!:up::up::up: Самой петь охота... но меня всю медведи затоптали...:D:D:D
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Сообщение от Ириска, 30 ноября 2013 года в 00:48
Смотрю!! Очень Наргиз нравится! В прошлую субботу аж прослезилась!:) А сегодня очень расстроилась, когда Ивана из команды Пелагеи выгнали.. Красивый...:D:D:D И пел хорошо!!:up::up:

Боюсь, что Наргиз ни чего не светит, она не формат. Вчерашний вечер огорчил и озадачил, в большинстве случаев выгнали более талантливых людей чем оставили. Раздражать  начинает, что на русском канале 90 % конкурсантов поют на иностранном языке,  ,я понимаю одну две песни ну не столько же. А престарелый певец вообще достал, так обезобразил великую песню и в итоге Пелагея повелась на хорошее отношение с Градским и оставила заведомо проигрышный вариант.
Пожаловаться
Алинуля, 2 ребенка
Я за Наргиз!!!

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Попыталась сегодня посмотреть..после дурацкого ржача Билана и муторных песен быстро переключила,.

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Обожаю Голос и всегда смотрю)У многих голоса сильные.. Пока свой выбор не сделала, но уж очень нравится парень с мягкой игрушкой ;)

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А мне нравится парень у градского. Волчков, кажется) 
а, если не он, то Тина Кузнецова)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас