Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 марта 2010, 14:25, Досуг, Обо всём на свете

Годовщина свадьбы

Девочки, привет.
Летом у нас с мужем будет 2 года со дня свадьбы.
Еще конечно не скоро, но я уже задумалась о том, как провести этот день.
Хочется устроить что-ниб необычное. Помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом.

p.s. первую годовщину мы не отмечали(((((( Сынульке был только месяц, а мужа вообще в командировку отправили.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
у нас тоже лето будет 2 года, но отмечать широко не будем, я скорее всего буду в роддоме. А первую годовщину отмечали на природе, с ночевкой. Пригласили с собой человека, который готовил стол, взяли палатки и 12 человек молодежи. Очень понравилось, плавали на лодках, купались, свидетель со свидетельницей были тамадой, устроили нам первую брачную ночь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Первые 2 года отмечали вдвоем - в ресторане. Теперь приглашаем друзей - и домой и на природу. И подарков больше!
Катёна
Ирина, а вы вдвоем хотите или вместе с малышом? Мы на 3ю годовщину решили себя побаловать, купили абонемент на день в спа центр. Там и в сауне напарились и намяли нас и свечки жгли ароматические, покормили вкусно. Мы оттуда еле выползли, такой кайф! Очень советую! Еще у нас есть ресторан для особых случаев, мы себя пару раз в год балуем, а годовщина свадьбы - ну очень особый повод :)))
А если с малышом, то может в парк на пикник?

Saкурa, 2 ребенка
У нас тоже летом 2 года....а я как-то пока и не думала об отмечании)))) =/
MARSIANA
У нас тоже недавно было 2 года..Мы пошли в ресторан Мама Тао. Цены приличные, а еда просто суперская! А еще там мальчик есть, который кипяток наливает-высший класс! Сходите, не пожалеете! Могу даже блюдо подсказать) Свинина в кисло-сладком соусе. Это самое вкусное, что когда-либо ела. С мужем по 3 порции заказываем))
Цены вроде у них на сайте есть. Зайдите в поисковик, найдете их ресторан. На счет ребенка..тоже была проблемка..там нет детской комнаты, поэтому дите придется с собой за стол взять. А в хорошой компании в этом ресторане проведете чудное время))
Aurum, 1 ребенок
Малыша наверное с бабулей можно будет оставить на денек. Ему уже годик будет.
MARSIANA
А! и еще можно сходить в ква-ква парк в торговой сети XXL, если я не путаю))тоже на сайте посмотрите. Правда выйдет дороже чем в ресторан)) Но один раз туда надо обязательно сходить! Я была в таком восторге! Ходили с мужем! На всех горках катались. Очередей не было. Лучше идти туда в будний день под вечер. Мы пошли в холодный день, в пятницу к 18.00. народу вообще не было.
MARSIANA
тем более сможете сходить в любое место на выбор. http://www.kva-kva.ru/ или http://mamatao.ru/
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас