Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 09:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

годовщина свадьбы

Девочки,милые,подскажите ,что можно подарить мужу на годовщину свадьбы?устроить романтический ужин и все такое,нет возможности,потаму что на руках маленький ребенок.хочется поздравить любимого мужа,чтоб хоть мелочь,но приятно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Я на вторую годовщину купила большой телевизор.

Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
муж продукты купил, , свечи и т.д. Вы приготовили что нибудь вкусненькое, ну или заказали готовое. Ребенка на боковую))) Вот и ром. ужин))

Пожаловаться
Ёшкин Кот
А я редиска. В первую годовщину свадьбы после рождения ребенка муж меня поздравлял, а я его нет. Киндеру на тот момент месяц был, для меня бы незамеченным прошло даже начало третьей мировой.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Моему сыночку было на первую годовщину 16 дней))) Так что я тоже не поздравляла, после ЭКС еще отходила, да и он цветочек подарил, что-то мы в заботах были))))
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Мне тоже цветочек подарил, орхидею. Люблю фаленопсисы)))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А я люблю розы, точнее 1 розу с большим бутоном без упаковки))) Так всегда муж и дарит)))) Когда-то лет в 17-18 лет, подарили мне розочку, так она корни пустила. Посадили в саду, но ударили холода и она погибла. Вот мечтаю повторить, но пока никак...
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
А моему на вторую годовщину 18 дней! Тоже обошлось без подарка)) Подарок спал в коляске))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Вот меня подруги все спрашивали что подарила на первую годовщину, всегда отвечаю: сына родила)))
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок

А что - самый дорогой подарок!!))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ровно мес назад у нас тоже годовщина свадьбы была, 10 лет))
Пожаловаться
Бриджит
Да как посоветовать, он у вас охотник, рыболов - тогда ружья, удочки, крючки. Может музыкант любитель - тогда другие причиндалы. Откуда мы знаем, какая мелочь понравится именно вашему мужу?))))
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
в том то и проблема,что он у меня кроме работы и семьи ничего не видит.нет времени ни на что,даже если бы что-то и хотелось.все хобби отпали как только в семье появилось пополнение
Пожаловаться
Бриджит
Что нибудь для работы, для любимой машины)))) одежда, в конце концов, аксессуары, телефон новый ну и т.д. в зависимости от ваших фин.возможностей.
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
телевизор уже есть,не на всю стену,но нам хватает=))),спасибо за совет=).а по поводу ребенка,так он у нас необычный.днем вообще не спит,а ночью часто просыпается,так что уложить на боковую -это будет проблематично=(
Пожаловаться
VP VP
Дарила как-то на годовщину мужу, вино того года, в котором мы познакомились.
Пожаловаться
Nyusya, 1 ребенок
интересный вариант=)возьму на заметку.спасибо
Пожаловаться
VP VP
Муж оценил!)) Вино было потрясающее. Мы потом им же и поужинали.
))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Классная идея
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Отправить его с друзьями в клуб или что там ему интересно, билеты на футбол. Вот это будет подарок так подарок. Муж оценит.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Охрененный подарок на годовщину
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Вопрос автора стоит "что подарить МУЖУ" а не как провести вместе годовщину, что бы МНЕ было интересно.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Обычно так все и спрашивают и дарят друг другу подарки
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Значит нужно учиться формулировать. Темы была вчера. что грамотность и логика страдает у народа.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Что не так с формулировкой "что подарить мужу"??
Пожаловаться
Ольга Валериевна
На колу мочало. начинай с начала..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас